16+
текст
PDF

Объем 802 страницы

2020 год

16+

Большая книга нумерологии. Цифровой анализ

2-е издание, исправленное и дополненное
текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге собраны самые важные аспекты нумерологической системы Александра Федоровича Александрова. Уникальность этой системы заключается в предельной точности, которая позволяет не только заглянуть в будущее человека, но и провести полный психологический анализ его личности, узнать его сильные и слабые стороны, помочь найти правильный жизненный путь и решить семейные проблемы.Тайна человеческой души, его характера станет для вас открытой книгой, как только вы разберетесь с несложными принципами нумерологии и вычислениями психоматриц личности.Изучив эту книгу, вы не только станете разбираться в людях, но и узнаете, как менять судьбу – свою и чужую, получите советы, как достичь богатства, здоровья и личного счастья. Не упускайте свой шанс, воспользуйтесь секретами нумерологии, которые открыл А. Ф. Александров, и измените свою жизнь!

Рекомендую! Автор этой книги всю жизнь занимается нумерологией и на многолетней практике делится своим опытом. Все остальные новоявленные нумерологи основываются на его системе

С удовольствием прочла от корки до корки! Книга будет интересна тем, кто хочет всего лишь по дате рождения понимать, что за человек перед Вами, почему он ведет себя тем или иным образом, что от него можно ожидать. Много узнаете нового о тех, кого Вы знаете совсем не долго и о тех, кто давно находится рядом. От души и с удовольствием рекомендую!!!

Очень хорошая книга. Для всех интересующихся нумерологией однозначно рекомендую. Найдете много информации. Читая книгу,заметно насколько глубоко автор исследовал данную тему.Поэтому рекомендую к ознакомлению

Всем интересующимся нумерологией однозначно рекомендую!!! Можно узнать о себе и окружающих много интересного. Позволит правильно выстраивать отношения.

Книгу рекомендую! Все очень понятно и доступно. Информации много, теперь моя настольная книга! Изучаю себя и своих близких, узнаю много интересного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге собраны самые важные аспекты нумерологической системы Александра Федоровича Александрова. Уникальность этой системы заключается в предельной точности, которая позволяет не только заглянуть в будущее человека, но и провести полный психологический анализ его личности, узнать его сильные и слабые стороны, помочь найти правильный жизненный путь и решить семейные проблемы.

Тайна человеческой души, его характера станет для вас открытой книгой, как только вы разберетесь с несложными принципами нумерологии и вычислениями психоматриц личности.

Изучив эту книгу, вы не только станете разбираться в людях, но и узнаете, как менять судьбу – свою и чужую, получите советы, как достичь богатства, здоровья и личного счастья. Не упускайте свой шанс, воспользуйтесь секретами нумерологии, которые открыл А. Ф. Александров, и измените свою жизнь!

Книга Александра Александрова «Большая книга нумерологии. Цифровой анализ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
802 стр.
ISBN:
978-5-17-123131-6
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
802
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf