12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 55 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Ружь, или Внешние силы

Ружь, или Внешние силы

аудиокнига
340 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ружь или внешние силы» является второй книгой автора, посвященной теме Силы.Ружь – это все телесные силы человека, а их, как это ни странно, наш народ знал довольно много.Книга предназначена для всех, кто интересуется философией, психологией и боевыми искусствами.«Я начну эту книгу с мысли, которая может показаться слишком смелой: современная философия проморгала одну из субстанций мироздания. Мы живем в полярном мире, где идет битва между духом и материей, а мир больше и шире. И самое очевидное, что мы можем в нем обнаружить непредвзятым взглядом: кроме духа и вещества он соткан из силы…»

Потрясающе! Это глубочайшее исследование тонкого силового состава человека. Культура силового питания. Дыхание Силы – бусание. «Огонь в ногах и Курь – в руках». Пруга, Дюжа, Порая и Становая силы – силовой состав внешних сил человека.

Книга меняет имеющиеся представление об основах моего существования. Хочу усовершенствовать полученные знания! Нуждаюсь в увеличенном объёме информации!

Сокровище, а не книга. Завораживает насколько подробно описано взаимодействие с силами, и то, как они проявляются и в теле, и в жизни

Содержание книги заставляет задуматься о понимании и реальном соотношении сил в природе человека. Прослушал несколько раз и, буду слушать снова, каждый раз осознавая глубинный смысл этого труда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ружь или внешние силы» является второй книгой автора, посвященной теме Силы.

Ружь – это все телесные силы человека, а их, как это ни странно, наш народ знал довольно много.

Книга предназначена для всех, кто интересуется философией, психологией и боевыми искусствами.

«Я начну эту книгу с мысли, которая может показаться слишком смелой: современная философия проморгала одну из субстанций мироздания. Мы живем в полярном мире, где идет битва между духом и материей, а мир больше и шире. И самое очевидное, что мы можем в нем обнаружить непредвзятым взглядом: кроме духа и вещества он соткан из силы…»

Аудиокнига Александра Шевцова «Ружь, или Внешние силы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2019
Длительность:
2 ч. 55 мин. 12 сек.
ISBN:
9785604026151
Правообладатель:
Издательство Роща
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip