Интернет-журналистика. Как писать хорошие тексты, привлекать аудиторию и зарабатывать на этом

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В аудиокниге всесторонне раскрываются модели строения новостей и анонсов, устройства медиатекстов, даются практические рекомендации и поднимаются вопросы этики.Александр Амзин – медиаконсультант, основатель сайта о медиа «Мы и Жо: Media and Journalism», автор учебника «Новостная интернет-журналистика», свыше 10 лет преподававший журналистику.«Интернет-журналистика. Как писать хорошие тексты, привлекать аудиторию и зарабатывать на этом» – результат многолетнего накопленного опыта. © Амзин А.А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Просто кладезь для тех, кто только недавно вступил на дорожку такой интересной профессии как журналист. Не разочарована, что купила эту аудиокнигу. Совету и ещё раз советую

Многг воды(( мало знаний на тему как писать вкусные тексты. Нет разбора настоящих кейсов создания сми с 0. Все какие то гигантские американские газеты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В аудиокниге всесторонне раскрываются модели строения новостей и анонсов, устройства медиатекстов, даются практические рекомендации и поднимаются вопросы этики.

Александр Амзин – медиаконсультант, основатель сайта о медиа «Мы и Жо: Media and Journalism», автор учебника «Новостная интернет-журналистика», свыше 10 лет преподававший журналистику.

«Интернет-журналистика. Как писать хорошие тексты, привлекать аудиторию и зарабатывать на этом» – результат многолетнего накопленного опыта.

© Амзин А.А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Александра Амзина «Интернет-журналистика. Как писать хорошие тексты, привлекать аудиторию и зарабатывать на этом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 04 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-105540-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip