Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 412 страниц

2016 год

0+

История русской литературы XX – XXI веков. Учебник и практикум для академического бакалавриата

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 147,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/GZ-haeuVyjE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>В данном учебнике со всей полнотой отражены динамика и специфика отечественного литературного процесса конца XIX – начала XX и XX – начала XXI столетий, показан историко-культурный контекст, в котором проходило развитие стилей и направлений литературы. Авторы – литературоведы России – сделали замечательный учебник, подробно повествующий о судьбах русской словесности новейшего времени. Книга окажется полезна не только студентам гуманитарных направлений, но и всем, кому небезразличны судьбы русской культуры прошлого века и современный литературный процесс.

Входит в серию "Бакалавр. Академический курс"
Все книги серии

Прекрасный учебник для филологов (и для тех, кто учится, и для тех, кто уже преподает) . Доступно рассказано о целой эпохе, показаны связи 20 и 21 веков. Понравилась разбивка на главы по хронологическому признаку, удобно проследить динамику литературного процесса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/GZ-haeuVyjE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


В данном учебнике со всей полнотой отражены динамика и специфика отечественного литературного процесса конца XIX – начала XX и XX – начала XXI столетий, показан историко-культурный контекст, в котором проходило развитие стилей и направлений литературы. Авторы – литературоведы России – сделали замечательный учебник, подробно повествующий о судьбах русской словесности новейшего времени. Книга окажется полезна не только студентам гуманитарных направлений, но и всем, кому небезразличны судьбы русской культуры прошлого века и современный литературный процесс.

Книга Владимира Алексеевича Мескина, Руслана Зинатулловича Хайруллина и др. «История русской литературы XX – XXI веков. Учебник и практикум для академического бакалавриата» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
412 стр.
ISBN:
9785991660013
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
412
Правообладатель:
ЮРАЙТ