16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 39 мин.

2020 год

16+

Чтец:
Вадим Волков

Другие версии

1 книга
Бабник

Бабник

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Антон Казанцев, белокурый красавец, был проклят одной из брошенных им дам и буквально провалился сквозь землю. Он оказался в другом мире, мире меча и магии, где люди, эльфы и орки почему-то плохо воспринимают его шуточки и приколы. От бесконечных дуэлей из-за дам, ловушек и подлых нападений его спасают подготовка в боевых искусствах, смекалка и нестандартный подход, пусть иногда слишком жесткий, даже жестокий. Но принцип не оставлять за спиной врагов Антон соблюдает свято, поэтому в Магической академии, в которой он учится, у лекарей и некромантов стало слишком много работы…© Дэорсе А.А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Данная книга, это «Властелин колец в переводе Гоблина» ) Ноль логики и здравого смысла, но они тут и нафиг не нужны! Берем пиво и наслаждаемся этим непотребством! Автор, давай ещё!

Очень понравилось! Немного сумбурно, но смешно и интересно. Советую прослушать. Ну и жду продолжения. Самое главное, что как в многих книгах о попаданцах нет утомительных размышлений ГГ и т. Д. Спасибо!

Голос реалистично передаёт настроение книги. Тут 5+.

Сама книга с сюжетом, но без окончания и без смысла. Хотя лёгкая и интересная. Жаль, что обрывается. У меня ощущение как после прочтения «мертвые души» , когда на середине рассказа конец книжки. Тут надежда есть, что всё же закончат историю?

ну и ГГ Автор сделал секс машину скрестив ИИ и Джеки Чаном. взял книгу т.к. прослушал другую книгу автора, которая понравилась. эту не советую. до конца не смог прослушать.

ГГ в своей стихии, что в нашем мире, что в параллельном – будет оставаться самим собой. Лёгкое, юморное, прикольное «чтиво» про «гаремщика» – перебезчика.

Спасибо автору и чтецу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Антон Казанцев, белокурый красавец, был проклят одной из брошенных им дам и буквально провалился сквозь землю. Он оказался в другом мире, мире меча и магии, где люди, эльфы и орки почему-то плохо воспринимают его шуточки и приколы. От бесконечных дуэлей из-за дам, ловушек и подлых нападений его спасают подготовка в боевых искусствах, смекалка и нестандартный подход, пусть иногда слишком жесткий, даже жестокий. Но принцип не оставлять за спиной врагов Антон соблюдает свято, поэтому в Магической академии, в которой он учится, у лекарей и некромантов стало слишком много работы…

© Дэорсе А.А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Александра Дэорсе «Бабник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 39 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-120597-3
Чтец:
Вадим Волков
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip