16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 23 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ирония судьбы российских правителей. Эзотерическое исследование

Ирония судьбы российских правителей. Эзотерическое исследование

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Школа русской астрологии «Волхвы» предлагает читателям часть своих мистических исследований. Речь пойдёт о тайне перерождения души российских правителей: кто и кем был в прошлой жизни, почему именно так, а не иначе сложилась судьба какого-то правителя и России. Вы увидите новый взгляд на историю России в сочетании с Библией, в свете откровений её пророков.Книга «Ирония судьбы российских правителей. Эзотерическое исследование» охватывает всю российскую историю от Рюрика до Путина. Интересный и неожиданный подход к российской истории поможет всем, кто занимается этой темой, проводить интересные параллели как среди правителей, так и в исторических циклах.Книга, которую вы держите в руках, рассчитана на тех, кого волнуют тайны человеческой жизни, её предназначения, её возможности добиваться и достигать смысла жизни на вечном эволюционном Пути развития Души и Духа.© Астрогор А.А.© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Неплохо. Заставляет о многом задуматься. Тем более, в свете последних событий! Большая благодарность Астрогору Сан Санычу за его деятельность по всем направлениям!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Школа русской астрологии «Волхвы» предлагает читателям часть своих мистических исследований. Речь пойдёт о тайне перерождения души российских правителей: кто и кем был в прошлой жизни, почему именно так, а не иначе сложилась судьба какого-то правителя и России. Вы увидите новый взгляд на историю России в сочетании с Библией, в свете откровений её пророков.

Книга «Ирония судьбы российских правителей. Эзотерическое исследование» охватывает всю российскую историю от Рюрика до Путина. Интересный и неожиданный подход к российской истории поможет всем, кто занимается этой темой, проводить интересные параллели как среди правителей, так и в исторических циклах.

Книга, которую вы держите в руках, рассчитана на тех, кого волнуют тайны человеческой жизни, её предназначения, её возможности добиваться и достигать смысла жизни на вечном эволюционном Пути развития Души и Духа.

© Астрогор А.А.

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Александра Астрогора «Ирония судьбы российских правителей. Эзотерическое исследование» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 23 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-118121-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip