0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2012 год

0+

5000 удивительных фактов (Обо всем на свете!)

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Энциклопедия «5000 удивительных фактов (Обо всем на свете!) наполнена самыми разнообразными фактами. Невероятными и забавными, поразительными и странными, познавательными и полезными, но главное – интересными!В книге множество ярких и красивых фотографий, а каждый разворот посвящен отдельной теме, потому читать ее просто и увлекательно.Знали ли вы, что о шоколаде можно собрать множество интересных фактов? А о конфетах? Факты об акулах, факты о динозаврах, факты о космических открытиях, факты об играх и игрушках, факты о животных, факты о спорте и многом, многом, многом другом! В книге действительно есть факты обо всем на свете!Для среднего школьного возраста.

Здравствуйте! Я покупала эту для своей внучки. Бегло просмотрев содержание, поняла, что эта познавательная книга очень интересна мне занимательными фактами о живой природе, окружающем мире и науке. Книга помогает освежить забытое и запомнить новое, делая нас интересными и разносторонними собеседниками, как для своих внуков, так и для любой возрастной группы собеседников.

Благодарю издателей и всех сотрудников ЛитРес.Всем здоровья и удачи.

Очень иллюстрированный и познавательный материал собран в этой книге. Большая находка для занятий с детьми. С этой книгой можно расширить кругозор детей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Энциклопедия «5000 удивительных фактов (Обо всем на свете!) наполнена самыми разнообразными фактами. Невероятными и забавными, поразительными и странными, познавательными и полезными, но главное – интересными!

В книге множество ярких и красивых фотографий, а каждый разворот посвящен отдельной теме, потому читать ее просто и увлекательно.

Знали ли вы, что о шоколаде можно собрать множество интересных фактов? А о конфетах? Факты об акулах, факты о динозаврах, факты о космических открытиях, факты об играх и игрушках, факты о животных, факты о спорте и многом, многом, многом другом! В книге действительно есть факты обо всем на свете!

Для среднего школьного возраста.

Книга «5000 удивительных фактов (Обо всем на свете!)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2012
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-115185-0
Общий размер:
84 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf