0+
текст
PDF

Объем 294 страницы

2018 год

0+

Энерго- и экологически эффективные технологии генерации холода и теплоты

текст
PDF
399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Монография посвящена проблемам энергосбережения и экологической безопасности, ставшим особенно актуальными после прошедшего в декабре 2015 года Климатического саммита, осмыслению и осознанию этих тенденций для одного из важнейших аспектов в существовании и развитии цивилизации XXI века – техники низких температур.Использованы материалы лекций, прочитанных по магистерскому направлению подготовки 16.04.03 «Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения».Для научных работников, инженеров, аспирантов и студентов, овладевающих секретами генерации теплоты и холода, способов их использования при создании инновационных технологий в современных областях практической и научной деятельности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена проблемам энергосбережения и экологической безопасности, ставшим особенно актуальными после прошедшего в декабре 2015 года Климатического саммита, осмыслению и осознанию этих тенденций для одного из важнейших аспектов в существовании и развитии цивилизации XXI века – техники низких температур.

Использованы материалы лекций, прочитанных по магистерскому направлению подготовки 16.04.03 «Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения».

Для научных работников, инженеров, аспирантов и студентов, овладевающих секретами генерации теплоты и холода, способов их использования при создании инновационных технологий в современных областях практической и научной деятельности.

Книга Александра Бараненко, О. Б. Цветкова и др. «Энерго- и экологически эффективные технологии генерации холода и теплоты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
294 стр.
ISBN:
978-5-6040399-0-8
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
294
Правообладатель:
Страта
Формат скачивания:
pdf