16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 04 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Конец дороги

Конец дороги

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Золото, женщины, оружие и приключения – что может быть лучше для мужчины, особенно на фоне серой и невзрачной прошлой жизни на Земле? Да ничего! Максим Волошин в новом для себя мире получил все, о чем мечтал, и даже больше, но на этом его история не закончилась. Приключения вступают в новую фазу: интересная работа на могущественную организацию может принести не только деньги и острые ощущения, но и новые опасности. Максим и его очаровательные спутницы прекрасно понимают, на что идут, но очень надеются, что вовремя смогут остановиться. Но сделать это будет очень трудно…© Башибузук А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Вторая книга в серии "Вход не с той стороны"
Все книги серии

Золото и прекрасные дамы. Все, что только можно пожелать. Автор растекается по древу. Но действия развиваются динамично и сюжетная линия запутана вмеру. Легко слушается. Рекомендую аудиокнигу.

Книга интересная, тема банальная, озвучка не напрягает но количество «примечаний» сводит все на нет! Слушать все эти постоянные «примечания» просто отвратительно!

Это книга смесь попаданцев и любовных романов. Легкое содержание, хорошая озвучка. Иногда тема альтернативной истории надоедает и слушаешь такую книгу. Ничего плохого нельзя сказать про эту серию.

Книга оружейного фетишиста с хорошим (концом). Слушать интересно. Чтец очень хороший от чего и выигрывает эта книга.Советую послушать на досуге.

Это чудовищная МУТЬ! Если первую книгу в серии еще можно было слушать и была надежда, что вторая окажется отличным продолжением, таки нет, не оказалась!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Золото, женщины, оружие и приключения – что может быть лучше для мужчины, особенно на фоне серой и невзрачной прошлой жизни на Земле? Да ничего! Максим Волошин в новом для себя мире получил все, о чем мечтал, и даже больше, но на этом его история не закончилась. Приключения вступают в новую фазу: интересная работа на могущественную организацию может принести не только деньги и острые ощущения, но и новые опасности. Максим и его очаровательные спутницы прекрасно понимают, на что идут, но очень надеются, что вовремя смогут остановиться. Но сделать это будет очень трудно…

© Башибузук А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Александра Башибузука «Конец дороги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 04 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-121062-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip