16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 44 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Вход не с той стороны

Вход не с той стороны

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига об обычном человеке, вдруг получившем возможность воплотить в жизнь все свои мечты.Любимые женщины рядом, оружие в руках, жизнь, полная приключений, – сокровенные мечты Максима Волошина, волей судьбы закинутого в другой мир, понемногу начинают сбываться. Однако не все так просто, за свое счастье всегда надо платить, и счет к оплате может прийти в любой момент. Максим это знает, но считает, что пока есть возможность, надо наслаждаться жизнью по полной программе.© Александр Башибузук, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаМузыка использована с сайта audionautix.com

Первая книга в серии "Вход не с той стороны"
Все книги серии

прослушал первый час, гг заядлый бабораб, паникёр и без крепкой женской руки он ничто и никто. надеюсь дальше он реабилитируется.

как современные фильмы, где баба с яйцами всё знает, всё умеет, не паникует, холодный рассудок, а мужчинка паникёр, дурачёк, нерешительное создание.

Нравится Круз, но это....... … какие-то воспаленные бредни сексуальн-озабоченного подростка, косящего по Круза.

Дослушать не смог, сюжет придумал троешник из 5 класса, начитавшийся Земли лишних…

Напоминает мир Андрея Круза '' Земля лишних'' . С большим удовольствием прослушал эту книгу. Спасибо автору и дикломатору. Жду с нетерпением продолжения.

Отлично, интересно, развлекательно, несерьезно и слишком просто, легко, для отдыха, советую. Не полезно, в смысле традиционных ценностей

Сначала вроде интересно, но потом.. Автор явно сексуально озабочен. Некоторые вещи в этой книге неуместны. Местами есть юмор неплохой . Определённо откровенная пародия на Андрея Круза. Местами угадывается Артём Каменистый. В плане монстров и взаимоотношений с женщинами. В целом не так всё и плохо. Кому нравятся вышеупомянутые авторы, книга зайдёт. Критикую, но слушаю до конца. Один раз только возникало желание забросить чтение. Однако чаще такое желание возникало и с Крузом и с книгами Каменистого. Сойдёт в общем. Буду слушать и вторую книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига об обычном человеке, вдруг получившем возможность воплотить в жизнь все свои мечты.

Любимые женщины рядом, оружие в руках, жизнь, полная приключений, – сокровенные мечты Максима Волошина, волей судьбы закинутого в другой мир, понемногу начинают сбываться. Однако не все так просто, за свое счастье всегда надо платить, и счет к оплате может прийти в любой момент. Максим это знает, но считает, что пока есть возможность, надо наслаждаться жизнью по полной программе.

© Александр Башибузук, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Музыка использована с сайта audionautix.com

Аудиокнига Александра Башибузука «Вход не с той стороны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 44 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-119406-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip