16+
текст
PDF

Объем 99 страниц

2020 год

16+

ПроСТО кухня с Александром Бельковичем. Второй сезон

текст
PDF
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Белькович стал шеф-поваром крупного ресторана в Санкт-Петербурге в 21 год, стремительно поднялся по карьерной лестнице до должности бренд-шефа в известной ресторанной сети, открыл более 20 ресторанов, в том числе в Лондоне и Нью-Йорке.Александр ведет авторское шоу «ПроСТО кухня» на канале СТС.Специально для своих читателей он отобрал лучшие рецепты и предлагает собрать коллекцию книг по всем сезонам этой популярной передачи. Ароматный тыквенный суп, утка с мандаринами и брюссельской капустой, торт «Графские развалины» и так любимый всеми лимонный пирог – все эти и другие блюда вы сможете без труда приготовить по рецептам из книги по второму сезону.

Книга хорошая, есть много интересных и полезных рецептов. Но, если честно, ждала от книги большего. На сайте канала СТС можно найти большее количество рецептов.

Полезная книга, много полезных и интересных рецептов с ингредиентами доступными каждому. Всегда можно найти рецепт, что бы порадовать и побаловать семью и удивить друзей.

Интересный паренек на СТС. А недавно у знакомых полистал его книжку. Заинтересовало, так как с удовольствием готовлю и вожусь на кухне. Жду появления электронной версии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Белькович стал шеф-поваром крупного ресторана в Санкт-Петербурге в 21 год, стремительно поднялся по карьерной лестнице до должности бренд-шефа в известной ресторанной сети, открыл более 20 ресторанов, в том числе в Лондоне и Нью-Йорке.

Александр ведет авторское шоу «ПроСТО кухня» на канале СТС.

Специально для своих читателей он отобрал лучшие рецепты и предлагает собрать коллекцию книг по всем сезонам этой популярной передачи. Ароматный тыквенный суп, утка с мандаринами и брюссельской капустой, торт «Графские развалины» и так любимый всеми лимонный пирог – все эти и другие блюда вы сможете без труда приготовить по рецептам из книги по второму сезону.

Книга Александра Бельковича «ПроСТО кухня с Александром Бельковичем. Второй сезон» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
99 стр.
ISBN:
978-5-04-101186-4
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
99
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf