Александр Белов

82 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Александр Белов — писатель, автор мистической прозы. Родился в 1983 году в Подмосковье. В школе писал сценарии для КВН, а в 16 лет создал юмористическую поэму в жанре фэнтези, которая пользовалась успехом у его одноклассников и даже учителей. После школы Александр поступил в педагогический университет на факультет истории и культурологии, где очень скоро понял, что ошибся в выборе профессии. Больше десяти лет проработал в банковской сфере. Кстати, один из романов Александра Белова был написан на офисном компьютере. После выхода первой печатной книги уволился и полностью посвятил себя литературному труду; успел поработать в соавторстве и написать несколько романов под псевдонимом. С тех пор так и живет, нисколько не жалея о принятом однажды решении. По словам автора, не он выбирал жанр, а жанр выбрал его. Александр верит в существование паранормального и сам увлекается эзотерикой. Таинственные события в его романах, составляющие основу сюжета, часто выступают инструментом для более глубокого раскрытия человеческих судеб. Ведь попадая в необъяснимые ситуации, люди снимают маски и становятся собой.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Александра Белова можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    4

    Замечательны автор незабываемых мистических историй. Один из любимых. В его книгах прошлое переплетается с будущим так, что увлекательно читать и ту, и другую линии, которые в конце соединяются в одну и вызывают бурю эмоций, финал шокирует и не отпускает. Хочется читать и перечитывать. Рекомендую всем любителям тайн, загадок и отечественно мистики!

    Русский Кинг. Но глубже, эмоциональнее. После каждой книги остаётся одно желание – начать читать следующую. Можно много всего написать об авторе, но лучше всего за него говорят его произведения. Это крутые романы! Читайте, не пожалеете.

    Очень нравится как пишет Александр! Захватывающе, красиво, эмоционально! Тайны прошлого, древние легенды мастерски переплетаются с настоящим временем. С первых страниц погружаешься в книгу и после прочтения меня не отпускают события и герои. Автору от души желаю вдохновения на новые прекрасные истории!

    Очень нравится как пишет Александр! Захватывающе, красиво, эмоционально! Тайны прошлого и древние легенды мастерски переплетаются с настоящим временем. Сразу с первых страниц погружаешься в книгу и после прочтения меня не отпускают события и герои. Автору от души желаю вдохновения на новые прекрасные истории!

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв