6+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 19 мин.

1926 год

6+

Другие версии

1 книга
Человек – амфибия

Человек – амфибия

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что произойдет, если человек получит возможность жить и на суше, и под водой? Принесет ли это ему счастье, или обречет на мучения? Перед Ихтиандром, человеком-амфибией, стоит жестокая необходимость выбирать: покой и свобода в океане или любовь, сопряженная со множеством опасностей на земле.Фильм, снятый в 60-е годы по мотивам этого романа с Владимиром Кореневым в роли Ихтиандра и Анастасией Вертинской в роли его возлюбленной Гуттиэре, стал одним из самых кассовых за всю историю российского кинематографа.

Замечательная озвучка голос чтеца сопровождается звуками моря. Достоинство книг написанных в СССР в том, что описывая коммерсантов, юристов, служителей культа описывают правдоподобно, с худшей стороны.

Хорошо показано морское дно, и опасности угрожающие его обитателям помимо акул и других хищников.

Это просто потрясающе, и сам научно-фантастический роман и голос чтеца, все это сопровождается легкой и ненавязчивой музыкой. Данный роман Александра Беляева вызывает не только восторг, но и так сказать заразил интересом к остальному его творчеству.

В детстве очень любил смотреть этот фильм, но не знал что есть такая книга, случайно подвернулась, и был очень приятно удавлен что в фильме много не так как в этом произведение. прекрасный голос чтеца очень соответствует данному произведению.

Я человек, не любящий читать, именно поэтому решила слушать книги. Это не первый опыт, но тем не менее я не эксперт в этом. Книга очень понравилась, чтец отличный. Звуки между главами иногда затянуты, но зато создают определенную атмосферу. Хоть я и не большой любитель фантастики, но эта книга отличная.

Прекрасная книга, читала давно (ещё с родителями в детстве), решила вспомнить в аудио записи . Фильм в детстве начинала смотреть, но не пошло.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что произойдет, если человек получит возможность жить и на суше, и под водой? Принесет ли это ему счастье, или обречет на мучения? Перед Ихтиандром, человеком-амфибией, стоит жестокая необходимость выбирать: покой и свобода в океане или любовь, сопряженная со множеством опасностей на земле.

Фильм, снятый в 60-е годы по мотивам этого романа с Владимиром Кореневым в роли Ихтиандра и Анастасией Вертинской в роли его возлюбленной Гуттиэре, стал одним из самых кассовых за всю историю российского кинематографа.

Аудиокнига Александра Беляева «Человек – амфибия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2016
Последнее обновление:
1926
Длительность:
6 ч. 19 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-535-00077-0
Правообладатель:
Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip