12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 37 мин.

12+

Другие версии

3 книги
Человек, который не спит

Человек, который не спит

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«– Дэзи… Я не перенесу ее потери! Дэзи – мой лучший друг… Я так одинока…Гражданка Шмеман вытерла кружевным платочком красные подслеповатые глаза и длинный нос.– Уверяю вас, – продолжала она, жалобно всхлипнув, – что это дело рук профессора Вагнера. Я сама не раз видела, как он приводил на веревочке собак в свою квартиру… Что он делает с ними? Боже! Мне страшно подумать! Может быть, моей Дэзи нет в живых… Примите меры, прошу вас!.. Если вы не сделаете этого, я сама пойду в милицию!.. Дэзи, моя бедная крошка!..»

Одна из настольных книг моего детства. Беляев кажется мне современным и сегодня и вполне себе кинематографичным. Модно снимать и снимать по нему. Рекомендую

Странно, почему по таким замечательным произведения не снимаются фильмы. Хотя что то похожее я видел в зарубежной синематографе, но не могу вспомнить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«– Дэзи… Я не перенесу ее потери! Дэзи – мой лучший друг… Я так одинока…

Гражданка Шмеман вытерла кружевным платочком красные подслеповатые глаза и длинный нос.

– Уверяю вас, – продолжала она, жалобно всхлипнув, – что это дело рук профессора Вагнера. Я сама не раз видела, как он приводил на веревочке собак в свою квартиру… Что он делает с ними? Боже! Мне страшно подумать! Может быть, моей Дэзи нет в живых… Примите меры, прошу вас!.. Если вы не сделаете этого, я сама пойду в милицию!.. Дэзи, моя бедная крошка!..»

Аудиокнига Александра Беляева «Человек, который не спит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2019
Длительность:
1 ч. 37 мин. 31 сек.
Правообладатели:
Павел Ломакин, ЛитРес: чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip