12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 17 мин.

12+

Другие версии

4 книги
Мёртвая голова

Мёртвая голова

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Во время научной экспедиции в Бразилию, в малоисследованных верховьях реки Амазонки бесследно исчезает молодой, но очень известный в научных кругах профессор биологии Жозеф Морель. Коллеги ученого по экспедиции предположили, что он погиб в непроходимых южноамериканских джунглях во время погони за редким экземпляром бабочки «мертвая голова». Но, оказалось, он просто заблудился и теперь ему предстоит научиться выживать одному в этом прекрасном, но таком чужом и недружелюбном мире животных и растений.Также не пропустите аудиокниги Александра Беляева: «Вечный хлеб», «Ариэль», «Голова профессора Доуэля»©&℗ ИП Воробьев ©&℗ ИД СОЮЗ

Отличное прочтение книги, спасибо Александру Бордукову. Именно аудиоформат заставляет представлять себе все описательные моменты: пейзажи, растения, животных, насекомых, звуки, запахи. Когда читаешь текстовый вариант, то невольно такие места «пробегаешь» по диагонали.

Многое в книге напомнило произведения Жюля Верна: экзотические места, городской житель вдали от благ цивилизации, учёный, сосредоточенный только на науке и не замечающий действительности.

Для меня эта книга оказалась отличной находкой.

Отличная и кинематографичная повесть Беляева. Удивляюсь почему по нему так мало снимали и снимают, готовые сценарии. Да не на оскара, но вполне себе достойно. Точно не хуже того, что сейчас выплёскивают на экраны

Замечательное исполнение, Александру Бордукову огромное спасибо! Слушается легко. Малоизвестное произведение Александра Беляева, но очень интересное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во время научной экспедиции в Бразилию, в малоисследованных верховьях реки Амазонки бесследно исчезает молодой, но очень известный в научных кругах профессор биологии Жозеф Морель. Коллеги ученого по экспедиции предположили, что он погиб в непроходимых южноамериканских джунглях во время погони за редким экземпляром бабочки «мертвая голова». Но, оказалось, он просто заблудился и теперь ему предстоит научиться выживать одному в этом прекрасном, но таком чужом и недружелюбном мире животных и растений.

Также не пропустите аудиокниги Александра Беляева: «Вечный хлеб», «Ариэль», «Голова профессора Доуэля»

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Александра Беляева «Мёртвая голова» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2019
Длительность:
2 ч. 17 мин. 28 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip