12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 13 мин.

12+

Чтец: Gridih

Другие версии

1 книга
Ни жизнь, ни смерть

Ни жизнь, ни смерть

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«– Что вы на это скажете? – спросил мистер Карлсон, окончив изложение своего проекта.Крупный углепромышленник Гильберт ничего не ответил. Он находился в самом скверном расположении духа. Перед самым приходом Карлсона главный директор сообщил ему, что дела на угольных шахтах обстоят из рук вон плохо. Экспорт падает. Советская нефть все более вытесняет конкурентов на азиатском и даже на европейском рынках. Банки отказывают в кредите. Правительство находит невозможным дальнейшее субсидирование крупной угольной промышленности Рабочие волнуются, дерзко предъявляют невыполнимые требования, угрожают затопить шахты. Надо найти какой-то выход…»

начал прослушивать книгу совершенно случайно и очень рад так как книга действительно мне понравилась советую всем любителям фантастики.уверен вам тоже будет по вкусу это произвидение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«– Что вы на это скажете? – спросил мистер Карлсон, окончив изложение своего проекта.

Крупный углепромышленник Гильберт ничего не ответил. Он находился в самом скверном расположении духа. Перед самым приходом Карлсона главный директор сообщил ему, что дела на угольных шахтах обстоят из рук вон плохо. Экспорт падает. Советская нефть все более вытесняет конкурентов на азиатском и даже на европейском рынках. Банки отказывают в кредите. Правительство находит невозможным дальнейшее субсидирование крупной угольной промышленности Рабочие волнуются, дерзко предъявляют невыполнимые требования, угрожают затопить шахты. Надо найти какой-то выход…»

Аудиокнига Александра Беляева «Ни жизнь, ни смерть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2019
Длительность:
1 ч. 13 мин. 00 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Gridih
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip