12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 01 мин.

1926 год

12+

Другие версии

4 книги
Остров погибших кораблей

Остров погибших кораблей

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если ваш корабль терпит бедствие в Саргассовом море, не отчаивайтесь! Возможно, вас подхватит неизвестное течение, и вы окажетесь на самом удивительном острове, куда только ступала нога путешественника – на Острове Погибших Кораблей. Однако не рассчитывайте на участь робинзона: ведь против ожиданий, остров населен людьми и превращен в подобие настоящего государства.По мотивам романа был снят мюзикл с Константином Райкиным в одной из главных ролей.

Увидел эту аудиокнигу и мгновенно эмоциями погрузился в свои захватывающие подростковые вечера. Помню – как ждал я возможности сесть за эту книгу, чтобы вновь погрузиться в приключения героев!

Александр Беляев – думаю – этим всё сказано..


Радуюсь за сына, который не любит читать, но недавно открыл для себя формат аудиокниг. Ему ещё только предстоит пережить эти увлекательнейшие и духзахватывающие часы в Саргассовом море романа!

Замечательная озвучка, голоса героев звучат по разному. Книга написана по принципу Жюль Верновских романов поучает развлекая: о кораблестроении, живности обитающей в море. Один из героев хорошо сравнивал обитателей моря с криминальными элементами на суше.

Хорошо описаны политические трюки в управлении, которые актуальны и сегодня.

Решил услышать эту книгу исключительно после прохождения компьютерной игры «Корсары – город потерянных кораблей», потому что показалось сходство. Но не так то было))) Книга потрясающая, понравилась!

Решил услышать эту книгу исключительно после прохождения компьютерной игры «Корсары – Город потерянных кораблей». Не разочаровался! Книга стоит потраченного на неё времени!

Книга действительно увлекательная, но больше из моего детства чем для сегодняйшей молодежи. Ребенку скачал в аудио формате, что бы сильно не напрягать его. Ему 6 лет и читать такое сложное произведение пока не хочет, читает легкие сказки, но для прослушивания сойдет. Позже буду заказывать бумажный вариант.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ваш корабль терпит бедствие в Саргассовом море, не отчаивайтесь! Возможно, вас подхватит неизвестное течение, и вы окажетесь на самом удивительном острове, куда только ступала нога путешественника – на Острове Погибших Кораблей. Однако не рассчитывайте на участь робинзона: ведь против ожиданий, остров населен людьми и превращен в подобие настоящего государства.

По мотивам романа был снят мюзикл с Константином Райкиным в одной из главных ролей.

Аудиокнига Александра Беляева «Остров погибших кораблей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2016
Последнее обновление:
1926
Длительность:
5 ч. 01 мин. 15 сек.
Правообладатель:
Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip