12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Все уроки Джозефа Мэрфи в одной книге. Управляйте силой вашего подсознания!

Все уроки Джозефа Мэрфи в одной книге. Управляйте силой вашего подсознания!

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джозеф Мэрфи – великий мастер работы с подсознанием – сделал открытие, касающееся каждого человека: он открыл способ совершения чудес в нашей жизни, подходящий для всех без исключения! Потому что главный инструмент исполнения любых желаний дан каждому из нас от рождения. Это наше собственное подсознание. Да, вы тоже можете творить чудеса, меняя свою жизнь и реальность вокруг себя так, как вам того хочется. Для этого нужно только усвоить уроки гуру и пройти обучение у двух опытных исследователей, разработавших уникальные практики. В этой аудиокниге представлено самое полное собрание советов Джозефа Мэрфи и лучшие упражнения для их освоения.© Бронштейн А., 2015© Гудмен Т., 2015© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Книжка супер, собраны техники которые многие продают на своих платных курсах. Если выполнять все техники результаты не заставят себя ждать. Но вся проблема в том что большинству надо отдать приличную сумму денег чтоб начать на регулярной основе применять полученные знания, и увидеть результат. Книгу считаю очень ценной. Просто попробуйте проделать 5 упражнений на выбор в течении хотя-бы 7 дней....

отличная книга. правильные вещи. применяя всё, что рекомендуется в этой книге, вы постепенно (не сразу) сможете сами управлять вашей жизнью осознанно. не сразу, но это всё реально. я уже год практикую и бывали такие ситуации , на которые просто с уренностью нааффирмировала и вот он результат. мгновенный. вера в себя и долой страхи и всё будет получаться.

Эта книга, восполняет всю невосполненную жажду к осознание и значимости самого себя в этом мире и воодушевляет к новому в повседневной жизни.

книга, которая реально миняет мировоззрение, заставляет задуматься, проанализировать жизнь до её прочтения. КАК МАЛО ДЛЯ СЧАСТЬЯ НАДО))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джозеф Мэрфи – великий мастер работы с подсознанием – сделал открытие, касающееся каждого человека: он открыл способ совершения чудес в нашей жизни, подходящий для всех без исключения! Потому что главный инструмент исполнения любых желаний дан каждому из нас от рождения. Это наше собственное подсознание.

Да, вы тоже можете творить чудеса, меняя свою жизнь и реальность вокруг себя так, как вам того хочется.

Для этого нужно только усвоить уроки гуру и пройти обучение у двух опытных исследователей, разработавших уникальные практики. В этой аудиокниге представлено самое полное собрание советов Джозефа Мэрфи и лучшие упражнения для их освоения.

© Бронштейн А., 2015

© Гудмен Т., 2015

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Тима Гудмена, Александра Бронштейна «Все уроки Джозефа Мэрфи в одной книге. Управляйте силой вашего подсознания!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 25 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-17-094187-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают