18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 23 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Дом до свиданий и новые беспринцЫпные истории

Дом до свиданий и новые беспринцЫпные истории

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

От автора самой продаваемой сатирической книги в России.Александр Цыпкин – один из самых необычных литературных и театральных дебютов за последнее время. Его первый сборник лирическо-хулиганских рассказов «Женщины непреклонного возраста» стал самой продаваемой сатирической книгой в России в 2015 году. Сегодня тираж достиг 50 000 экземпляров.Рассказы, собранные в новой аудиокниге, читали со сцены такие актеры как Сергей Бурунов, Максим Виторган, Сергей Гармаш, Михаил Горевой, Ингеборга Дапкунайте, Виктория Исакова, Данила Козловский, Анна Михалкова, Михаил Морозов, Елена Полякова, Петр Семак, Павел Табаков, Полина Толстун, Андрей Ургант, Николай Фоменко, Константин Хабенский, Юлия Хлынина, Дмитрий Чеботарев, Катерина Шпица, и др.© Александр Цыпкин, текст, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Интересный автор, с удовольствием прослушала книгу. Испортило впечатление грубый мат. Намного интереснее было бы слушать без этого. Классиков хочется перечитывать, а эту книгу только из-за этого мата, который уши режит, не буду больше слушать.

специально скачал в дорогу

ехал за рулём 12 часов и ржал всю дорогу, спать вообще не хотелось.

шикарная весело провел время.

рекомендую

Когда грустно или осень, надо слушать Цыпкина. Идеальная смесь юмора, иронии и цинизма. Адекватная картинка про отношения, такие – какие они в принципе могут быть в своем разнообразии.

Плюс лёгкая проза, без претензии на множество скрытых смыслов, но есть линии, которые не отпускают и дёргают потом внутри мысли и нервы…

Вообщем, смело может быть рекомендовано для хорошего настроения и лёгкости бытия

Автора открыла для себя случайно и очень рада, что есть эти книги в горе и в радости! Аудиформат включила во время монотонной работы, которую благодаря чтецу и содержанию сделала на одном дыхании, не заметив! Все фразы, слова, как бусинки над одной нити! Спасибо! От души советую!

Хохотала от души!!!!!!!!! до слёз)))))))))))) фильмы снятые мне не особо зашли, но вот это произведение порадовало и развеселило. Спасибо! Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора самой продаваемой сатирической книги в России.

Александр Цыпкин – один из самых необычных литературных и театральных дебютов за последнее время. Его первый сборник лирическо-хулиганских рассказов «Женщины непреклонного возраста» стал самой продаваемой сатирической книгой в России в 2015 году. Сегодня тираж достиг 50 000 экземпляров.

Рассказы, собранные в новой аудиокниге, читали со сцены такие актеры как Сергей Бурунов, Максим Виторган, Сергей Гармаш, Михаил Горевой, Ингеборга Дапкунайте, Виктория Исакова, Данила Козловский, Анна Михалкова, Михаил Морозов, Елена Полякова, Петр Семак, Павел Табаков, Полина Толстун, Андрей Ургант, Николай Фоменко, Константин Хабенский, Юлия Хлынина, Дмитрий Чеботарев, Катерина Шпица, и др.

© Александр Цыпкин, текст, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Александра Цыпкина «Дом до свиданий и новые беспринцЫпные истории» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
6 ч. 23 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-098026-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip