16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 50 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Девочка, которая всегда смеялась последней

Девочка, которая всегда смеялась последней

Сборник
аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новые лирическо-хулиганские рассказы от автора проекта «БеспринцЫпные Чтения».Александр Цыпкин – автор бестселлеров «Дом до свиданий», «Женщины непреклонного возраста», общим тиражом более 200 000 экземпляров. Его рассказы по всему миру со сцены читают: Сергей Бурунов, Максим Виторган, Сергей Гармаш, Михаил Горевой, Ингеборга Дапкунайте, Виктория Исакова, Данила Козловский, Ольга Литвинова, Максим Матвеев, Анна Михалкова, Ксения Раппопорт, Пётр Семак, Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Виктория Толстоганова, Павел Табаков, Полина Толстун, Николай Фоменко, Константин Хабенский, Юлия Хлынина, Дмитрий Чеботарёв, Сергей Шнуров, Катерина Шпица и многие другие. Наконец-то можно не только прочитать, но и послушать уже ставшие знаменитыми рассказы «Снег», «Мадо», «Не скажу» и новые истории Александра Цыпкина.© Александр Цыпкин, текст, 2018 © Анна Ксенз, иллюстрации, 2019 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Честно говоря я не ожидала что автор мне настолько понравится. Чтение для отдыха. Слог легкий, картинки образные, юмор интеллигентного питерского мальчика :-)))

Цыпкин-король сюжетов для короткого метра. И любой его рассказ удивляет. И кажется, как так, да не может же быть! Но… Может. Жизнь полна и цинизма, и нежности.

Очень здорово! Бальзам для души! Бесконечная нежность и любовь ко всем! И это сверх юмора и ума! Для меня это основное! Благодарность автору и исполнителям! Спасибо за оптимизм! Насладитесь, будете довольны! Очень рекомендую!

Супер) немного напрчгали рассказы в антракте, только начнёшь вникать а уже следующая.. А вот рассказы подлинное прям в удовольствие, не пошло, с юмором и голос приятный) прослушала за пару вечеров

Отличная книга для поднятия настроения. Начитка хорошая, слушать приятно.

Мне нравится юмор автора, неординарный. Прям открытие. Хотя думала, что из современной художественной литературы меня вряд ли что может заинтересовать. Удивил. Приятно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новые лирическо-хулиганские рассказы от автора проекта «БеспринцЫпные Чтения».

Александр Цыпкин – автор бестселлеров «Дом до свиданий», «Женщины непреклонного возраста», общим тиражом более 200 000 экземпляров.

Его рассказы по всему миру со сцены читают:

Сергей Бурунов, Максим Виторган, Сергей Гармаш, Михаил Горевой, Ингеборга Дапкунайте, Виктория Исакова, Данила Козловский, Ольга Литвинова, Максим Матвеев, Анна Михалкова, Ксения Раппопорт, Пётр Семак, Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Виктория Толстоганова, Павел Табаков, Полина Толстун, Николай Фоменко, Константин Хабенский, Юлия Хлынина, Дмитрий Чеботарёв, Сергей Шнуров, Катерина Шпица и многие другие.

Наконец-то можно не только прочитать, но и послушать уже ставшие знаменитыми рассказы «Снег», «Мадо», «Не скажу» и новые истории Александра Цыпкина.

© Александр Цыпкин, текст, 2018

© Анна Ксенз, иллюстрации, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Александра Цыпкина «Девочка, которая всегда смеялась последней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 50 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-113355-9
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip