16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 11 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Фолок. Пожиратель душ

Фолок. Пожиратель душ

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Далекое будущее. Расцвет цивилизации. Люди всё больше походят на киборгов, заменяя части себя модернизированными протезами и имплантами. В погоне за самосовершенствованием всё острее встает вопрос об остатках человечности и спасении души.На границе изведанных миров небольшой корабль становится жертвой нападения космических пиратов. На борту лишь один пассажир и всего одна тайна. Тайна, скрывающая ответ на самый главный вопрос человечества. Но стоит ли правда жизни? Каждый решит для себя сам.

Белое/чёрное, плохой /хороший, быть или не быть… люди в своём существовании часто думают каковы они, где грань между добром и злом, правдой и полуправдой, как и герой повествования, остаться хорошим убив более сотен тысяч человек или это были нЕлюди…

Людмила Берченко, спасибо за Ваш отзыв!

Здорово! Содержательная книга, несмотря на её краткость.Напомнило произведения Брэдбери. Понравился красивый и образный язык.


Браво автору, браво уважаемому чтецу! Если мне не изменяет память, это он читал "Мартина Идена" Джека Лондона.

Классная книга, интересный сюжет, проблемы затронуты очень серьёзные, есть над чем задуматься и поразмышлять. Удивила способность автора поднять глубокие философские темы и рассказать это ярко, захватывающе, с потрясающим чувством юмора) обязательно порекомендую своим знакомым и почитаю другие книги автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Далекое будущее. Расцвет цивилизации. Люди всё больше походят на киборгов, заменяя части себя модернизированными протезами и имплантами. В погоне за самосовершенствованием всё острее встает вопрос об остатках человечности и спасении души.

На границе изведанных миров небольшой корабль становится жертвой нападения космических пиратов. На борту лишь один пассажир и всего одна тайна. Тайна, скрывающая ответ на самый главный вопрос человечества. Но стоит ли правда жизни? Каждый решит для себя сам.

Аудиокнига Александра Делакруа «Фолок. Пожиратель душ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2020
Длительность:
1 ч. 11 мин. 03 сек.
ISBN:
9785449866424
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip