16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 23 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Интегральный коучинг

Интегральный коучинг

Как научить и научиться
аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга познакомит вас с «кухней» интегрального коучинга, его корнями, с тем, как оказывается помощь в осуществлении необходимых клиенту изменений.Александр Савкин – директор и соучредитель Института коучинга, коуч-консультант, соавтор первой российской книги о коучинге «Коучинг по-русски – смелость желать», инициатор и организатор первой российской Международной конференции по коучингу и Первой конференции «Интегральное развитие организации». Сертифицированный фасилитатор «Работа с Тенью – Shadow Work®».Марина Данилова – автор книги «Интегральный коучинг»Марина Данилова – соучредитель и управляющий партнер в Институте Коучинга. Соавтор первой российской книги о коучинге «Коучинг по-русски – смелость желать», организатор первой российской Международной конференции по коучингу и Первой конференции «Интегральное развитие бизнеса».упервизор проектов Института Коучинга, методист и идеолог лицензированной двухступенчатой программы переподготовки «Интегральные технологии развития людей и организаций». Сертифицирована в Институте Адизеса.Преподаватель ИПП ВШЭ. Работает в консультировании с 1998 года. Входит в состав членов Ассоциации Русскоязычных Коучей (АРК).Яна Мельвиль – автор книги «Интегральный коучинг»Яна Мельвиль – ведущий бизнес-тренер, коуч-консультант, мастер фасилитации, руководитель направления «Обучение», ведущая сессий организационного развития, методист тренинговых программ.Имеет многолетний опыт в области управления персоналом, построении корпоративных университетов и обучении руководителей разного уровня, спикер конференций для HR-руководителей и руководителей компаний.Входит в состав членов Ассоциации Русскоязычных Коучей (АРК).

Собираю все книги по коучингу, особенно с разными типами коучинга. Хотя названия бывают разные у коучинга – трансформационный, лайф, экспоненциальный, эта книга – интегральный, отличий не так уж много. Но они есть, и есть ряд авторских методик .И всегда интересен личный опыт работы с клиентами, здесь он есть. Есть и упражнения – 105 упражнений. Читать интересно и полезно.Рекомендую

Книга большая. Много информации, конкретные упражнения. Читая её понимаешь как коучи учатся, но не становишься коучем. (как бы не хотелось стать им прочитав книгу... :-) )

Хочется отметить что не нашёл ссылки в ютюбе на упражнения о которых говориться (2-3 штуки)

Мотивирует пойти на реальное обучение!

Книга от института коучинга с большим набором упражнений и примеров помогает понять себя и углубиться в интегральный коучинг. Видно огромный опыт авторов. Рекомендую всём, кто интересуется и работает в коучинге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга познакомит вас с «кухней» интегрального коучинга, его корнями, с тем, как оказывается помощь в осуществлении необходимых клиенту изменений.

Александр Савкин – директор и соучредитель Института коучинга, коуч-консультант, соавтор первой российской книги о коучинге «Коучинг по-русски – смелость желать», инициатор и организатор первой российской Международной конференции по коучингу и Первой конференции «Интегральное развитие организации». Сертифицированный фасилитатор «Работа с Тенью – Shadow Work®».

Марина Данилова – автор книги «Интегральный коучинг»

Марина Данилова – соучредитель и управляющий партнер в Институте Коучинга. Соавтор первой российской книги о коучинге «Коучинг по-русски – смелость желать», организатор первой российской Международной конференции по коучингу и Первой конференции «Интегральное развитие бизнеса».

упервизор проектов Института Коучинга, методист и идеолог лицензированной двухступенчатой программы переподготовки «Интегральные технологии развития людей и организаций». Сертифицирована в Институте Адизеса.

Преподаватель ИПП ВШЭ. Работает в консультировании с 1998 года. Входит в состав членов Ассоциации Русскоязычных Коучей (АРК).

Яна Мельвиль – автор книги «Интегральный коучинг»

Яна Мельвиль – ведущий бизнес-тренер, коуч-консультант, мастер фасилитации, руководитель направления «Обучение», ведущая сессий организационного развития, методист тренинговых программ.

Имеет многолетний опыт в области управления персоналом, построении корпоративных университетов и обучении руководителей разного уровня, спикер конференций для HR-руководителей и руководителей компаний.

Входит в состав членов Ассоциации Русскоязычных Коучей (АРК).

Аудиокнига Александра Савкина, Марины Даниловой и др. «Интегральный коучинг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 23 мин. 55 сек.
ISBN:
9785001468011
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip