12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 57 мин.

12+

Двадцать лет спустя. Часть 1

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

С момента захватывающей истории о том, как четверка неразлучных мушкетеров разрушила козни кардинала Ришелье, прошло уже двадцать лет. Но отважным друзьям не суждено насладиться спокойной и размеренной жизнью. Во Франции наступило «смутное время» и мушкетеры, вспомнив девиз своей молодости «Один за всех, и все – за одного!» вынуждены вновь взяться за оружие. Настоящее аудиоиздание романа выходит в 4-х частях.Продюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Это Александр Дюма! Это Сергей Чонишвили! Захватывает с первых секунд. Очень интересно, пока ты слушаешь, ты этим живёшь. А какой язык. Надеюсь, что следующие части будут также хороши.

Роман Широков тут голос чтеца решает. А Чонишвили чтец от бога!

Как оценивать Дюма? Дружба это глагол, а нам мушкетерам это известно с детства.спасибо классику и классному чтецу. Жаль разбито на части .

Вторая книга из трилогии о приключениях трёх мушкетёров. Книга более растянута в силу описательной части Франции, а также рассказывается сразу о двух событиях в истории:

Фронде во Франции, и Гражданской войне и казни Карла Первого Стюарта в Англии. При этом мушкетёры оказываются по разные стороны баррикад, т.к. одни поддерживают Фронду, другие, на службе у кардинала, но английского короля от смерти пытаются избавить все вместе, т.к. у них появляется общий враг – Мардаунт – сын миледи, который погибает во время взрыва фелюки в море на которой должны были оказаться мушкетёры, а оказалась команда с Мардаунтом.

Всё очень интересно переплетено друг с другом и лихо закручено как обычно это бывает у Дюма. Также спасибо актёру Чонишвили который читает данную книгу. Надеюсь, что «10 лет спустя» будет записана также в его исполнении.

Не ожидал юмора от автора. Когда читальв детстве совсем его не заметил. Кстати действительно много скучных диалогов в повествовании. Но на этот раз я их не пропускаю, с аудио вариантом легче пепеносится.

отлично! чтец лучший! очень вызарительно !всем рекомендую к прослушиванию, надею следующие части будут не менее выразительные ! с праздником !!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С момента захватывающей истории о том, как четверка неразлучных мушкетеров разрушила козни кардинала Ришелье, прошло уже двадцать лет. Но отважным друзьям не суждено насладиться спокойной и размеренной жизнью. Во Франции наступило «смутное время» и мушкетеры, вспомнив девиз своей молодости «Один за всех, и все – за одного!» вынуждены вновь взяться за оружие.

Настоящее аудиоиздание романа выходит в 4-х частях.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Александра Дюма «Двадцать лет спустя. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2016
Длительность:
7 ч. 57 мин. 13 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip