12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 03 мин.

12+

Двадцать лет спустя. Часть 2

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Действие романа происходит при регентстве королевы Анны Австрийской и управлении кардинала Мазарини. Д'Артаньян в течение двадцати лет оставался лейтенантом мушкетёров, и, похоже, что продвижения по службе ему уже не видать. Тем не менее, его внезапно вызывает Мазарини, которому потребовалась охрана – Франция ненавидит кардинала и находится на грани восстания Фронды. Д’Артаньян послан в Бастилию доставить заключённого, который оказывается его старым другом и прежним соперником, графом Рошфором.Настоящее аудиоиздание романа выходит в 4-х частях.Продюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Книга благодаря великому писателю Александру Дюма и прекрасному актёру Сергею Чонишвили радует от начала и до конца. Прекрасный литературный язык, волшебная озвучка, интересный сюжет, что ещё нужно, чтобы прекрасно провести время с книгой. Про сюжет наверное неудобно заикаться, продолжение трёх мушкетёров, середина трилогии. Это как на вечере одноклассников спустя много лет, охреневаешь, думаешь что он или она стали тем то, а в действительности…пшик, ну и наоборот.

увлекательная, захватывающая и трогательная история дружбы, которая проходит через суровые испытания!! Великолепное чтение от Сергея Чонишвили!!!

Прекрасная книга, в прекрасном исполнении! Не менее интересна, чем «Три мушкетера». На фоне исторических событий вновь действуют четверо друзей. Их дружба и благородство нерушимы, несмотря на то, что они оказались по разные стороны баррикад.

Прекрасное прочтение любимой с детства книги. Очень хорошая и всеми любимая трилогия о мушкетерах Я при французском дворе А. Дюма

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Действие романа происходит при регентстве королевы Анны Австрийской и управлении кардинала Мазарини. Д'Артаньян в течение двадцати лет оставался лейтенантом мушкетёров, и, похоже, что продвижения по службе ему уже не видать. Тем не менее, его внезапно вызывает Мазарини, которому потребовалась охрана – Франция ненавидит кардинала и находится на грани восстания Фронды. Д’Артаньян послан в Бастилию доставить заключённого, который оказывается его старым другом и прежним соперником, графом Рошфором.

Настоящее аудиоиздание романа выходит в 4-х частях.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Александра Дюма «Двадцать лет спустя. Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2016
Длительность:
6 ч. 03 мин. 42 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip