16+
текст
PDF

Объем 320 страниц

2018 год

16+

Французский с Александром Дюма. Дон Мартинш ди Фрейташ. Педро Жестокий / Alexandre Dumas. Dom Martins de Freytas. Pierre le Cruel

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В колоссальном творческом наследии автора «Трех мушкетеров» и «Графини де Монсоро» нашлось место и нескольким десяткам произведений «малых форм», также, подобно своим «старшим собратьям», озаренных гением великого романтика. В предлагаемое издание вошли два таких произведения – новеллы «Дон Мартинш ди Фрейташ» и «Педро Жестокий», – посвященные драматичным страницам истории средневековых Португалии и Испании.Новеллы адаптированы по методу Ильи Франка: снабжены дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Издание способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.Для широкого круга лиц, изучающих французский язык и интересующихся французской культурой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В колоссальном творческом наследии автора «Трех мушкетеров» и «Графини де Монсоро» нашлось место и нескольким десяткам произведений «малых форм», также, подобно своим «старшим собратьям», озаренных гением великого романтика. В предлагаемое издание вошли два таких произведения – новеллы «Дон Мартинш ди Фрейташ» и «Педро Жестокий», – посвященные драматичным страницам истории средневековых Португалии и Испании.

Новеллы адаптированы по методу Ильи Франка: снабжены дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Издание способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.

Для широкого круга лиц, изучающих французский язык и интересующихся французской культурой.

Книга Александра Дюма «Французский с Александром Дюма. Дон Мартинш ди Фрейташ. Педро Жестокий / Alexandre Dumas. Dom Martins de Freytas. Pierre le Cruel» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
320 стр.
ISBN:
978-5-7873-1209-6
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
320
Редактор:
Правообладатель:
Издательский дом ВКН
Формат скачивания:
pdf