Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 127 страниц

2006 год

12+

Другие версии

2 книги
Les trois mousquetaires / Три мушкетера

Les trois mousquetaires / Три мушкетера

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Роман Александра Дюма (отца) «Три мушкетера» – одно из самых прославленных произведений мировой литературы. Рассказывая о приключениях юного гасконца д'Артаньяна и его друзей – королевских мушкетеров, писатель достаточно вольно обходился с историческими реалиями XVII века. Но это не помешало ему создать вдохновенный гимн настоящей мужской дружбе и подлинной отваге и тем навсегда завоевать читательские сердца.В этой книге представлен текст первой части романа, значительно сокращенный и адаптированный к уровню языковой подготовки старшеклассников средней школы. Текст снабжен постраничными примечаниями, объясняющими наиболее трудные выражения, и алфавитным франко-русским словарем. Книга предназначена для самостоятельного чтения, но может быть использована и на уроках французского языка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман Александра Дюма (отца) «Три мушкетера» – одно из самых прославленных произведений мировой литературы. Рассказывая о приключениях юного гасконца д'Артаньяна и его друзей – королевских мушкетеров, писатель достаточно вольно обходился с историческими реалиями XVII века. Но это не помешало ему создать вдохновенный гимн настоящей мужской дружбе и подлинной отваге и тем навсегда завоевать читательские сердца.

В этой книге представлен текст первой части романа, значительно сокращенный и адаптированный к уровню языковой подготовки старшеклассников средней школы. Текст снабжен постраничными примечаниями, объясняющими наиболее трудные выражения, и алфавитным франко-русским словарем.

Книга предназначена для самостоятельного чтения, но может быть использована и на уроках французского языка.

Книга Александра Дюма «Les trois mousquetaires / Три мушкетера» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2016
Последнее обновление:
2006
Объем:
127 стр.
ISBN:
5-94962-053-4
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
127
Правообладатель:
Антология