12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 20 мин.

2005 год

12+

Наполеон. Жизнеописание

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Жизнеописание Наполеона" – практически неизвестная русскому читателю книга знаменитого французского беллетриста Александра Дюма-отца, завоевавшего любовь читателей историко-приключенческими романами.Наполеон Бонапарт – один из самых могущественных диктаторов мира, выиграл почти все свои сражения и покорил Европу. Сочинение Александра Дюма-отца рассказывает о важнейших деяниях Наполеона, о его русской кампании и включает даже текст завещания императора с подробным перечнем его имущества. Повествование об авантюристе мирового масштаба Наполеоне Бонапарте, безусловно, заинтересует современного читателя.

Прекрасное содержание и много интересного от Дюма. Голос чтеца совершенно нормальный. Буду рад приобрести печатную версию.

Не соглашусь с другими отзывами: чтец прекрасен. Эффект погружения достигнут во многом из-за классной озвучки. Ну и сам текст очень захватывает

Впечатляющая биография гениального стратега, потрясающе описаны все основные сражения, много говориться о привычках самого императора, ну и часть текстов написано самим Бонапартом

Первая аудио книга, что я прочёл (прослушал). Первый чтец, что мне удалось услышать и поэтому оценку дать не могу. Однако, сама книга очень хорошая. В ней подробно описываются сражения, расположения войск, а также рассказывается не только о военных достижениях Франции, во времена правления Наполеона.

Очень подробное описание всех свершений Наполеона. Особенно замечательны последние главы, описывающие мирные деяния императора во Франции и его подробнейшее завещание. В том, как оно составлено, проявилась феноменальная память Наполеона, его имперские взгляды на собственное "я" и при этом благородство, не позволяющее ему забыть своих слуг. Удивительная личность, неординарная и действительно великая..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Жизнеописание Наполеона" – практически неизвестная русскому читателю книга знаменитого французского беллетриста Александра Дюма-отца, завоевавшего любовь читателей историко-приключенческими романами.

Наполеон Бонапарт – один из самых могущественных диктаторов мира, выиграл почти все свои сражения и покорил Европу. Сочинение Александра Дюма-отца рассказывает о важнейших деяниях Наполеона, о его русской кампании и включает даже текст завещания императора с подробным перечнем его имущества. Повествование об авантюристе мирового масштаба Наполеоне Бонапарте, безусловно, заинтересует современного читателя.

Аудиокнига Александра Дюма «Наполеон. Жизнеописание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2011
Последнее обновление:
2005
Длительность:
12 ч. 20 мин. 29 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip