16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 49 мин.

1819 год

16+

Другие версии

2 книги
Женская война

Женская война

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Ковиньяк, поглощенный созерцанием ужасного контраста между этою радостью, промелькнувшею по дороге, и этою немою горестью, затворившеюся в монастыре, смотрел вслед удалявшейся карете. Когда она пропала из виду, он сказал:– Да, мне остается только порадоваться тому, что как я ни плох, а все же есть люди, которые будут еще почище меня. Но, черт возьми, я постараюсь превзойти их. Я теперь богат, и это будет нетрудно для меня." Александр Дюма, «Женская война»© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Да, оказывается было такое время во Франции, середина 17-го века, когда не мужчины, а Анна Австрийская и принцесса Конде вела войну. Я не помню со школьной скамьи, чтобы мы подробно изучали этот период. А посему чтение будет нелёгким, но интересным. И, конечно, есть любовь – это же Дюма, куда ж без неё? Мне кажется, неценители творчества Дюма не оценят роман по достоинству. Для меня же это произведение стало ещё одним кирпичиком, заполнившим брешь в исторических знаниях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Ковиньяк, поглощенный созерцанием ужасного контраста между этою радостью, промелькнувшею по дороге, и этою немою горестью, затворившеюся в монастыре, смотрел вслед удалявшейся карете. Когда она пропала из виду, он сказал:

– Да, мне остается только порадоваться тому, что как я ни плох, а все же есть люди, которые будут еще почище меня. Но, черт возьми, я постараюсь превзойти их. Я теперь богат, и это будет нетрудно для меня."

Александр Дюма, «Женская война»

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Александра Дюма «Женская война» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2018
Последнее обновление:
1819
Длительность:
15 ч. 49 мин. 08 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip