16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 25 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
РОП. Семь систем для повышения эффективности отдела продаж (2-е издание)

РОП. Семь систем для повышения эффективности отдела продаж (2-е издание)

аудиокнига
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Озвучивает автор!Александр Ерохин – бизнес-эксперт, предприниматель, тренер, автор, управляющий партнер консалтинговой компании Salecraft. Опыт построения отделов продаж в 47 отраслях и 134 нишах рынка. Более 19 лет практики в управлении продажами.Вы научитесь:– выстраивать правильные взаимоотношения внутри отдела;– увеличивать прибыль от каждой продажи в разы;– использовать различные системы и техники роста количества продаж, проверенные в более чем 150 компаниях.В книге дан список конкретных действий, которые помогут начать преобразование прямо сейчас.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Замечательная книга. Автору почет и уважение. Для коммерческих директоров обязательно к прочтению. Кто-то узнает новое. Кто-то поймет, что делает правильно и дополнит успехи.

Отличная книга, заставляет взглянуть на многие вещи по-другому, куплю бумажный вариант и буду внедрять! Единственное, это не понял как смотреть PDF приложение к книге.

Отличная книга, много полезного материала. Прослушал её, много полезного отметил себе. Как и говорит автор по завершению, можно начинать слушать сначала. И да, сам чтец очень хорошо подаёт информацию, читает автор.

Нереальное количество необходимой РОПу и владельцу бизнеса информации. Обязательно прослушаю еще раз, уверена, что не всё можно уловить с первого. Восторг!!

Достойная книга. Описаны приемы и методы,которые необходимы в работе многим руководителями,не обязательно управлять только продажами,чтобы их использование было эффективным. Много что взяла себе на заметку.Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Озвучивает автор!

Александр Ерохин – бизнес-эксперт, предприниматель, тренер, автор, управляющий партнер консалтинговой компании Salecraft. Опыт построения отделов продаж в 47 отраслях и 134 нишах рынка. Более 19 лет практики в управлении продажами.

Вы научитесь:

– выстраивать правильные взаимоотношения внутри отдела;

– увеличивать прибыль от каждой продажи в разы;

– использовать различные системы и техники роста количества продаж, проверенные в более чем 150 компаниях.

В книге дан список конкретных действий, которые помогут начать преобразование прямо сейчас.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Александра Ерохина «РОП. Семь систем для повышения эффективности отдела продаж (2-е издание)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 25 мин. 13 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip