12+
текст

Объем 622 страницы

2014 год

12+

Библия личных финансов

текст
2,5
4 оценки
Нет в продаже

О книге

В этой книге заключены уникальные знания, которые собраны не одним поколением, усовершенствованы автором и представлены в легкой для восприятия и применения форме. Они способны легко, как соломинка утопающего, вытащить читателя из любых жизненных ситуаций, помочь ему лучше утвердиться в жизни и заработать свой первый миллион. В основе авторской методики А. Евстегнеева – многолетний опыт проведения тренингов, личного коуча, ведения блога. Книга написана с юмором и оптимизмом, которые уже с первых страниц передаются читателю. Возраст, пол, социальный статус читателя значения не имеют. Эта книга нужна всем! Ведь все хотят быть счастливыми, богатыми, любимыми и… побеждать!

Всем доброго времени суток!

Читал в печатном варианте. Основная идея книги навеяна произведениями Р.Киосаки. Изложены принципы личного финансового планирования, создания денежных потоков. Кроме финансовой тематики затронуты вопросы установления связей/нетворкинга, тренинга уверенности, планирования достижения целей. Не является «волшебным средством решения всех проблем», каждый читатель найдет в книги что-то полезное. На мой взгляд стоило подробнее описать процесс создания личного финансового плана и уменьшить количество ссылок на авторские тренинги. Отдельно отмечу очень подробно описанный процесс создания личной сети связей, подобного описания не встречал даже в книгах по нетворкингу.

Интеренсное чтения + разминка для ума

Читать достаточно интересно, правда к середине книги вырабатывается стойкий иммунитет к призыву посетить авторские курсы. Тут перебор 100%. Местами сильно напоминает «Богатого папу», но как говорится с «национальным акцентом». Раздел про интернет-магазины – весьма поверхностный, даже слишком. В остальном на 4-ку

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге заключены уникальные знания, которые собраны не одним поколением, усовершенствованы автором и представлены в легкой для восприятия и применения форме. Они способны легко, как соломинка утопающего, вытащить читателя из любых жизненных ситуаций, помочь ему лучше утвердиться в жизни и заработать свой первый миллион. В основе авторской методики А. Евстегнеева – многолетний опыт проведения тренингов, личного коуча, ведения блога.

Книга написана с юмором и оптимизмом, которые уже с первых страниц передаются читателю. Возраст, пол, социальный статус читателя значения не имеют. Эта книга нужна всем! Ведь все хотят быть счастливыми, богатыми, любимыми и… побеждать!

Книга Александра Евстегнеева «Библия личных финансов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
622 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-9791-0322-8
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip