18+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2019 год

18+

Anthem. Сильнейшие

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Некоторые узы нельзя разорвать. Шрамы устраивают засаду и нападают на страйдер, который перевозит семью через пустыню. Юный Кисмет – единственный, кому удаётся выжить. В стенах форта Тарсис он знакомится с девочкой Яни. Несмотря на их различия, они растут вместе и постепенно становятся близки, как брат и сестра. Яни готовится стать пилотом джавелина, а Кисмет вступает в ряды загадочных Оракулов. Но безмятежной их жизнь назвать нельзя… Приближается война с Доминионом, и когда придут враги, их узы ждёт серьёзная проверка на прочность.Удивительный приквел научно-фантастической ролевой экшн-игры от BioWare рассказывает о храбрости и о самопожертвовании, а также о ценности уз, которые связывают людей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Некоторые узы нельзя разорвать. Шрамы устраивают засаду и нападают на страйдер, который перевозит семью через пустыню. Юный Кисмет – единственный, кому удаётся выжить. В стенах форта Тарсис он знакомится с девочкой Яни. Несмотря на их различия, они растут вместе и постепенно становятся близки, как брат и сестра. Яни готовится стать пилотом джавелина, а Кисмет вступает в ряды загадочных Оракулов. Но безмятежной их жизнь назвать нельзя… Приближается война с Доминионом, и когда придут враги, их узы ждёт серьёзная проверка на прочность.

Удивительный приквел научно-фантастической ролевой экшн-игры от BioWare рассказывает о храбрости и о самопожертвовании, а также о ценности уз, которые связывают людей.

Книга Мака Уолтерс, Александра Фрида «Anthem. Сильнейшие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-5-17-119430-7
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
74
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf