16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 09 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Вы или хаос. Профессиональное планирование для регулярного менеджмента

Вы или хаос. Профессиональное планирование для регулярного менеджмента

аудиокнига
1 979 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 197,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – уникальное практическое руководство по построению целостной системы управленческого планирования «с нуля» в рамках всей организации сверху донизу. Александр Фридман, лучший российский эксперт по регулярному менеджменту и автор бестселлера «Вы или вас. Профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя», выходит за рамки традиционного тайм-менеджмента и рассказывает о том, как встроить планирование в систему корпоративного управления, избавиться от хаоса и авралов и достигать поставленных целей.Книга поможет вам отладить механизмы управления организацией, провести перенастройку бизнес-процессов и перевести корпоративный механизм в режим максимальной производительности. Как и в своей первой книге, «Вы или вас», Александр Фридман последовательно придерживается жесткого и прагматичного подхода к управлению, учитывая особенности национального менталитета и российских обычаев ведения бизнеса.Ничего лишнего. Только полезная практическая информация, только те знания, которые мгновенно можно применить на практике в повседневной работе, только те приемы и технологии, которые работают и дают результаты во многих успешных компаниях.

Отличная и нужная книга по личной эффективности и управлению людьми, проектами, можно сказать самой жизнью! С учетом того, что автор

последовательно придерживается жесткого и прагматичного подхода к управлению, от сюда – в книге минимум воды и максимум дельных советов, методик, стратегий которые нацелены на достижение результата! Ставлю этой книге +5 звезд и рекомендую к прочтению!

Я проходил обучение у Автора книги. Очень достойный материал. Использую материалы тренинга. Рекоммендую книгу к прочтению

Демченко Роман СПб

Полезная книга. Книг про тайм менеджмент изучал несколько. Только после книги Фридмана смог для себя сформировать понятный подход к управленческому планированию. Видел в отзывах недовольство по поводу "софта", который приводит в пример автор, можно использовать любой планировщик - хоть на базе битрикс24, хоть гугл календаря.

Материал в книге очень полезный, советую! Дополнением к книге являются темы, книги по делегированию и контролю . Можно применять как основа регулярного менеджмента

прекрасная книга о подходах и, главное, культуре управленческого планирования. структурировано, последовательно, с необходимым обоснованием. очень рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – уникальное практическое руководство по построению целостной системы управленческого планирования «с нуля» в рамках всей организации сверху донизу. Александр Фридман, лучший российский эксперт по регулярному менеджменту и автор бестселлера «Вы или вас. Профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя», выходит за рамки традиционного тайм-менеджмента и рассказывает о том, как встроить планирование в систему корпоративного управления, избавиться от хаоса и авралов и достигать поставленных целей.

Книга поможет вам отладить механизмы управления организацией, провести перенастройку бизнес-процессов и перевести корпоративный механизм в режим максимальной производительности. Как и в своей первой книге, «Вы или вас», Александр Фридман последовательно придерживается жесткого и прагматичного подхода к управлению, учитывая особенности национального менталитета и российских обычаев ведения бизнеса.

Ничего лишнего. Только полезная практическая информация, только те знания, которые мгновенно можно применить на практике в повседневной работе, только те приемы и технологии, которые работают и дают результаты во многих успешных компаниях.

Аудиокнига Александра Фридмана «Вы или хаос. Профессиональное планирование для регулярного менеджмента» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
17 ч. 09 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-535-22967-6
Правообладатель:
Добрая книга
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают