16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 29 мин.

2020 год

16+

Нельзя останавливаться. Этери Тутберидзе

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Этери Тутберидзе на сегодняшний момент – лучший тренер по фигурному катанию в мире. Именно Тутберидзе воспитала чемпионок, которыми восхищаются миллионы: от Юлии Липницкой до Евгении Медведевой и Алины Загитовой. Но в этой книге – не только история их совместного триумфа; здесь и детали биографии Тутберидзе, охватывающие несколько десятилетий: её первый выход на лед, тяжелая травма, нищая жизнь в Америке, теракт, безработица в России – и, наконец, долгожданный успех. Как получилось, что Тутберидзе из тренера районной секции превратилась в легенду? Всегда ли она добивалась результата честными методами? Правда ли, что она ломает здоровье и судьбы детей ради медалей? Кто помогает ей растить учениц? И какую роль в ее карьере сыграл Евгений Плющенко?

Очень интересно! Спасибо, что освещаете жизнь действительно интересных людей, действительно достойных. После перехода от Этери, меркнут все «звёзды». Без Этери они никто. Сил ей и здоровья!

В начале завлекают рассказом о тяжелой судьбе Этери, а в конце начинается полный сюр, какая она плохая. Заказ Рудковских. К прочтению не советую.

По началу, книга была направлена в положительную сторону, но к концу все вылилось в то, что Этери тиран, губит детские судьбы, судьи оценивают ее фигуристок не честно. Двоякое впечатление. Слушать не советую. Ничего интересного не сказали, зато между срок вливают в уши, что Этери плохая, дети у неё забитые. Что-то ни Аня, ни Алина, ни Даша, ни Камила не выглядят морально истощёнными. А Медведева и вовсе вернулась. Книга ни о чем, своих денег не стоит.

Я ожидала, что книга выйдет либо полной ненависти к Этери, либо подхалимской, но на самом деле у Головина получился сложный и живой образ тренера, так что мне понравилось.

Уважаю этого тренера, её стойкость, мудрость, работоспособность. Что бы ни говорили о работе Этери – отличный тренерский результат налицо. Книга о её непростой судьбе и непростом, неблагодарном труде тренера. Спасибо автору. Книга понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этери Тутберидзе на сегодняшний момент – лучший тренер по фигурному катанию в мире. Именно Тутберидзе воспитала чемпионок, которыми восхищаются миллионы: от Юлии Липницкой до Евгении Медведевой и Алины Загитовой. Но в этой книге – не только история их совместного триумфа; здесь и детали биографии Тутберидзе, охватывающие несколько десятилетий: её первый выход на лед, тяжелая травма, нищая жизнь в Америке, теракт, безработица в России – и, наконец, долгожданный успех.

Как получилось, что Тутберидзе из тренера районной секции превратилась в легенду? Всегда ли она добивалась результата честными методами? Правда ли, что она ломает здоровье и судьбы детей ради медалей? Кто помогает ей растить учениц? И какую роль в ее карьере сыграл Евгений Плющенко?

Аудиокнига Александра Головина «Нельзя останавливаться. Этери Тутберидзе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 29 мин. 08 сек.
ISBN:
978-91-8000-129-8
Правообладатель:
Word Audio Publishing International AB
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip