0+
текст
PDF

Объем 522 страницы

2018 год

0+

Самоучитель 3ds Max 2018

текст
PDF
399
448 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В основу книги положена эффективная методика обучения работе с программой 3ds Max на примерах и упражнениях, проверенная на нескольких поколениях студентов специальности «Дизайн». Рассматриваются методы моделирования простых и сложных объектов, создания материалов любой сложности, инструменты анимации, возможности анимации с учетом законов физики, создание освещения, методы визуализации с использованием mental ray, Arnold и V-Ray. Значительное внимание уделено персонажной анимации. Электронный архив содержит дополнительные материалы и упражнения.Для широкого круга пользователей.

Содержательно изложен материал, который будет полезен каждому кто хочет освоить 3d max. Упражнения и дополнительные материалы помогут закрепить на практике полученные знания. Для более глубокого освоения навыков зхмерного проектирования рекомендую пройти курсы, которых достаточно в режиме оплайн и офлайн.

Полностью согласен с автором комментария выше. Книга в основном для новичков. Более глубоких познаний, необходимых для, например, геймдева она дать не сможет. Одним из плюсов является наличие дополнительных материалов к этой книге, которые можно скачать на сайте издательства.

книга интересна в первую очередь для новичков.....по моему скромному мнению не достаточно практического материала для освоения всех описанных приемов и методов построения. Положительным моментом данной книги является подробное описание программы а также значение того или иного действия что и занимает львиную часть книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В основу книги положена эффективная методика обучения работе с программой 3ds Max на примерах и упражнениях, проверенная на нескольких поколениях студентов специальности «Дизайн». Рассматриваются методы моделирования простых и сложных объектов, создания материалов любой сложности, инструменты анимации, возможности анимации с учетом законов физики, создание освещения, методы визуализации с использованием mental ray, Arnold и V-Ray. Значительное внимание уделено персонажной анимации. Электронный архив содержит дополнительные материалы и упражнения.

Для широкого круга пользователей.

Книга Александра Горелика «Самоучитель 3ds Max 2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
522 стр.
ISBN:
978-5-9775-3941-8
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
522
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf