6+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 09 мин.

1917 год

6+

Алые паруса. Бегущая по волнам

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Тем временем в Каперне произошло такое замешательство, такое волнение, такая поголовная смута, какие не уступят аффекту знаменитых землетрясений. Никогда еще большой корабль не подходил к этому берегу: у корабля были те самые паруса, имя которых звучало как издевательство; теперь они ясно и неопровержимо пылали с невинностью факта, опровергающего все законы бытия и здравого смысла".Александр Грин. «Алые паруса»Диск включает в себя феерию и фантастический роман выдающегося русского писателя – романтика XX века Александра Грина."Алые паруса" – великолепное романтическое повествование о вечном: чести и бесчестии, трусости и отваге, достижении поставленной цели.Знаменитый фантастический роман «Бегущая по волнам», написанный в жанре «фэнтези», любим многими поколениями читателей нашей страны.

Хорошие произведения для средней и старшей школы, скорее для школьниц, чем для парней. В сравнении с тем-же Мартином Иденом, Джека Лондона, стиль более мягкий, что-ли, под тёплый чай в кресле у камина перед сном, грубость не пугающая, наивная, видна надежда и добрый исход при любых обстоятельствах. В отличии от Джека Лондона, произведения которого ощущение сложностей жизни передают более прямо и грубо, одновременно с чисто мужским становлением личности и преодолением трудностей в прямом, грубом противостоянии с самим собой, с чисто мужским, волевым подходом к трудностям.

Прекрасное произведение! Так ненавязчиво погружает в совершенно иную эпоху, другое место… С небольшой долей подробностей – о корабельной действительности. И посреди всего этого – оставляет место для романтики.

Очень понравились книги.Слушила на 'одном дыхании'.Очень интересное и красивое чтение. Автор и чтец сделали все возможное чтобы было интересно слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Тем временем в Каперне произошло такое замешательство, такое волнение, такая поголовная смута, какие не уступят аффекту знаменитых землетрясений. Никогда еще большой корабль не подходил к этому берегу: у корабля были те самые паруса, имя которых звучало как издевательство; теперь они ясно и неопровержимо пылали с невинностью факта, опровергающего все законы бытия и здравого смысла".

Александр Грин. «Алые паруса»

Диск включает в себя феерию и фантастический роман выдающегося русского писателя – романтика XX века Александра Грина.

"Алые паруса" – великолепное романтическое повествование о вечном: чести и бесчестии, трусости и отваге, достижении поставленной цели.

Знаменитый фантастический роман «Бегущая по волнам», написанный в жанре «фэнтези», любим многими поколениями читателей нашей страны.

Аудиокнига Александра Грина «Алые паруса. Бегущая по волнам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2011
Последнее обновление:
1917
Длительность:
11 ч. 09 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip