0+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 10 мин.

2012 год

0+

Рассказы

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Грин – писатель, жизнь которого была тяжела, а порой почти беспросветна – создал в своих произведениях удивительный романтический мир, полный заманчивых событий и прекрасных человеческих чувств, «мир из выдумки и правды, мир блистающий, мир добрый»… Его светлые и трогательные рассказы-притчи полны веры в силу любви, дружбы и верности, в безграничные возможности человеческого духа, в способность осуществлять мечты и совершать чудеса!Сердце пустыниСловоохотливый домовойСто вёрст по рекеКорабли в ЛиссеИваВесёлый попутчик

Жанры и теги

Недавно прочитала биографию Грина, да уж непростую жизнь прожил писатель, удивляют его позитивные, светлые, романтические произведения. С удовольствием прослушала данный сборник.

Хороший сборник рассказов, не все понравились, но это не портит общего впечатления от прослушивания. Хорошая озвучка, приятно слушать.

До чего же прекрасный слог и стиль! Очень хорошая подборка произведений любимого писателя завораживает с первых страниц. Великолепная работа актрисы озвучания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Грин – писатель, жизнь которого была тяжела, а порой почти беспросветна – создал в своих произведениях удивительный романтический мир, полный заманчивых событий и прекрасных человеческих чувств, «мир из выдумки и правды, мир блистающий, мир добрый»… Его светлые и трогательные рассказы-притчи полны веры в силу любви, дружбы и верности, в безграничные возможности человеческого духа, в способность осуществлять мечты и совершать чудеса!

Сердце пустыни

Словоохотливый домовой

Сто вёрст по реке

Корабли в Лиссе

Ива

Весёлый попутчик

Аудиокнига Александра Грина «Рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2012
Последнее обновление:
2012
Длительность:
4 ч. 10 мин. 04 сек.
ISBN:
4607031764510
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip