12+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 24 мин.

1997 год

12+

Другие версии

1 книга
Властелин пустоты

Властелин пустоты

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Властелин пустоты" фантастический роман Александра Громова, российского писателя-фантаста, лауреата премий «Звёздный мост» (2001, 2002, 2004, 2005, 2006), «Аэлита» (2006), «Странник» (2001).Полностью растеряв во время тотальных катастроф всю тысячелетиями накопленную информацию, люди даже не подозревают о космических подвигах своих далеких предков.Поэтому неудивительно, что, снова устремившись к звездам и обнаружив на пригодной для колонизации планете чужую жизнь, эмиссары Земли приступают к методичной стерилизации открытого объекта, не обращая внимания на поразительное упрямство представителей этой жизни, присущее из всех галактических рас только землянам…© ИДДК, 2015

Фантастику люблю. С удовольствием предвкушала прослушивание книги. И какое же разочарование, как будто книга с любительской начиткой, слышно неприятное эхо.И манера исполнения нудная, совершенно лишенная эмоций, очень депрессивная. Может у меня бракованная книга? Вобщем очень жаль потраченных денег. Попробую ещё углубиться в слушание, но сомневаюсь, что выдержу.

С технической точки зрения начитка просто кошмарная. Как будто делалась в домашних условиях на встроенный микрофон. Но это 2015 г. – никакого карантина ещё не было. Сейчас в карантин профессиональные исполнители дома записывают со студийным качеством. Очень расстроен, что издательство ИДДК позволяет себе выпускать ТАКОЕ. Роман очень интересный. Надеюсь, что будет переозвучка в хорошем качестве.

Понравилось сочетание разных характеров. Всегда интересно, когда самого-самого главного героя нет, а есть набор характеров, опыта, систем ценностей, присущих разным героям. Каждый из героев несамодостаточен в масштабах сверхзадачи по спасению мира. Но вместе всё может получиться. Очень понравился Старейший, который часто казался человеком вполне как будто из России конца 20-го века. Несовершенный герой, с которым хочется себя отождествлять.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Властелин пустоты" фантастический роман Александра Громова, российского писателя-фантаста, лауреата премий «Звёздный мост» (2001, 2002, 2004, 2005, 2006), «Аэлита» (2006), «Странник» (2001).

Полностью растеряв во время тотальных катастроф всю тысячелетиями накопленную информацию, люди даже не подозревают о космических подвигах своих далеких предков.

Поэтому неудивительно, что, снова устремившись к звездам и обнаружив на пригодной для колонизации планете чужую жизнь, эмиссары Земли приступают к методичной стерилизации открытого объекта, не обращая внимания на поразительное упрямство представителей этой жизни, присущее из всех галактических рас только землянам…

© ИДДК, 2015

Аудиокнига Александра Громова «Властелин пустоты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2015
Последнее обновление:
1997
Длительность:
14 ч. 24 мин. 27 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip