16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 03 мин.

2020 год

16+

Как оставаться спокойным при всех обстоятельствах

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Как обрести равновесие и не зависеть от внешних раздражителей? В этой аудиолекции Александр Хакимов, специалист по ведический культуре и духовный лидер, поднимет тему спокойствия и внутренней энергии.Из этой аудиолекции вы узнаете:– как на нас влияют звуки;– какие есть источники счастья;– о конфликте с совестью;– почему наша речь влияет на счастье;– об источниках спокойствия.Аудиолекция будет полезна тем, кто хочет развить сознание и обрести внутреннее счастье.

Позитивнинько! Как для меня, автор прав, рекомендую. Особенно хорошо прослушать тем, кто злиться, гневается или «потерялся» в этой жизни.

Про медитацию я согласен, это успокоение ума и практиковать надо. Но это точка зрения человека, который со своей, религиозной, кришнаитской точки зрения смотрит на этот мир и как успокоить своё сознание. Честно говоря ожидал более научный подход к этому вопросу со стороны психолога. Но может это и моя вина, не прочитал аннотацию к книге. Но как особый взгляд на этот вопрос, довольно не плохо изложено.

Мои ожидания не оправдались. Прослушал без перемотки один раз и желания прослушать повторно, или найти другие книги автора, к сожалению, нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как обрести равновесие и не зависеть от внешних раздражителей? В этой аудиолекции Александр Хакимов, специалист по ведический культуре и духовный лидер, поднимет тему спокойствия и внутренней энергии.

Из этой аудиолекции вы узнаете:

– как на нас влияют звуки;

– какие есть источники счастья;

– о конфликте с совестью;

– почему наша речь влияет на счастье;

– об источниках спокойствия.

Аудиолекция будет полезна тем, кто хочет развить сознание и обрести внутреннее счастье.

Аудиокнига Александра Хакимова «Как оставаться спокойным при всех обстоятельствах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 03 мин. 58 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3