16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 05 мин.

2020 год

16+

Кризис. Друг или враг

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Как предупредить кризис и перенаправить его себе на пользу? Александр Хакимов, специалист по ведической культуре и духовный лидер, научит видеть положительные стороны кризиса и минимизировать его негативное влияние. Из этой аудиолекции вы узнаете:– о гармонии между сознанием и материей;– почему управление умом помогает избавиться от кризиса;– как превратить ум из врага в друга;– о предопределении и свободе выбора;– как совмещать духовную практику и ведение бизнеса.Аудиолекция будет полезна тем, кто хочет научиться управлять своим умом и глубже понимать взаимодействие внутренних процессов человека.

Благодарю лектора и ЛитРес! Я приобрела всю серию и с удовольствием слушаю! Рекомендую всем ознакомится с курсом лекций !

Отличная лекция! Большое спасибо. На эту тему написано уже столько книг и прочитала столько курсов… Было очень интересно узнать ведическую точку зрения на данный вопрос

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как предупредить кризис и перенаправить его себе на пользу? Александр Хакимов, специалист по ведической культуре и духовный лидер, научит видеть положительные стороны кризиса и минимизировать его негативное влияние.

Из этой аудиолекции вы узнаете:

– о гармонии между сознанием и материей;

– почему управление умом помогает избавиться от кризиса;

– как превратить ум из врага в друга;

– о предопределении и свободе выбора;

– как совмещать духовную практику и ведение бизнеса.

Аудиолекция будет полезна тем, кто хочет научиться управлять своим умом и глубже понимать взаимодействие внутренних процессов человека.

Аудиокнига Александра Хакимова «Кризис. Друг или враг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 05 мин. 38 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3