16+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2017 год

16+

Путешествия по священным местам с Александром Хакимовым

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Давайте представим, что вам предстоит путешествие в новую, незнакомую страну. Что вы сделаете? Вероятно, купите путеводитель или начнете искать в интернете информацию о той местности, куда собираетесь отправиться.Можно сказать, что цветная подарочная книга, которую мы представляем вам сейчас, тоже путеводитель. Но очень необычный! Это книга о путешествиях по священным местам с удивительным человеком – Александром Геннадьевичем Хакимовым. Писатель, философ, художник, духовный лидер – сегодня он также стал одним из самых известных лекторов, посещающих с просветительскими программами разные города нашей страны. Он – частый гость и в других странах мира, где его всегда ждут благодарные слушатели. Обладает особым даром объяснять сложные, духовные вещи простым и понятным языком.Как вести себя в «святом месте»? Какими должны быть наши чувства и помыслы? Как найти духовного учителя, как понять? Это лишь малая часть вопросов, которые поднимает Александр Хакимов в форме доверительной беседы с читателем.Приглашаем вас в путешествие!

мне посчастливилось побывать на лекциях Хакимова и книга позволяет продолжить живое общение,узнать ответы на не заданные вопросы.Книги Хакимова дают возможность заглянуть в себя.

Читая эту книгу, как-то само собой пришло понимание, зачем священные писания и разнообразие религий, о чём они. Хочется бумажный вариант книги.

Очень понравилась книга! А. Г. Хакимов настоящий мудрец нашего времени. Вдохновило, что ответы написаны простым доступным словами. Советую не пожалеете познакомиться со священными писаниями и местами!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Давайте представим, что вам предстоит путешествие в новую, незнакомую страну. Что вы сделаете? Вероятно, купите путеводитель или начнете искать в интернете информацию о той местности, куда собираетесь отправиться.

Можно сказать, что цветная подарочная книга, которую мы представляем вам сейчас, тоже путеводитель. Но очень необычный! Это книга о путешествиях по священным местам с удивительным человеком – Александром Геннадьевичем Хакимовым. Писатель, философ, художник, духовный лидер – сегодня он также стал одним из самых известных лекторов, посещающих с просветительскими программами разные города нашей страны. Он – частый гость и в других странах мира, где его всегда ждут благодарные слушатели. Обладает особым даром объяснять сложные, духовные вещи простым и понятным языком.

Как вести себя в «святом месте»? Какими должны быть наши чувства и помыслы? Как найти духовного учителя, как понять? Это лишь малая часть вопросов, которые поднимает Александр Хакимов в форме доверительной беседы с читателем.

Приглашаем вас в путешествие!

Книга Александра Хакимова «Путешествия по священным местам с Александром Хакимовым» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-699-99870-8
Общий размер:
9.4 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf