16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 14 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Фаворитки

Фаворитки

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фантастические приключения отважного «воина» и сильнейшего колдуна поколения ВАРЛОК Кузьмы Ефимова продолжаются!Война с турками осталась позади. Но Кузьме «Варлоку» Ефимову ещё только предстоит выяснить, что мирная жизнь может таить в себе куда больше опасностей. И новый титул герцога не поможет, если на тебя охотятся цесаревны. А ведь есть ещё бандиты, наёмники, желающие загрести жар чужими руками, и хитрые аристократы, плетущие свои интриги. Радует одно, пусть император и запретил до свадьбы отношения со своей младшей дочерью, фаворитки заскучать не дадут. А в такой компании можно хоть в Америку на суд, хоть к бабушке на блины.© Александр Шапочкин, Алексей Широков, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Если честно, то третья книга откровенно разочаровала. Первые две хоть и были откровенно детскими, и написанными в некотом анмэ стиле, но слушались вполне спокойно.

Но в этой же части, упор сделан почему-то именно на том как под ГГ ложаться все встреченные школьницы. И то как ГГ сперва хвалится, что он такой верный, сдержанный и правильный, а буквально спустя пару глав сношает принцессу в мужском сортире, заставляет задуматься, что все это написано лишь для фансервиса.

Чисто за работу дикламатора ставлю две звезды.

влажные фантазии подростка .. каюсь, люблю слушать про ГГ нагибаторов, но тут устал перематывать. Был бы реализован бан автора в приложении, чтоб в подборки и поиски не выводил – этот автор был бы первым в списке

Вот всё было хорошо , слушать интересно в книгах до этой. В этой части всё пошло не так… Главный герой с самого начала проявил себя как не глупый и рассудительный молодой человек, который ни за что не согласился бы стать племенным бычком, но что случилось? Ему в постель «любимая» подкладывает всё новых и новых баб, ведёт он себя как подкаблучник, и где же его позиция? Конечно его подводят к институту фавориток, но не так же – когда он ничего не решает, а только трахает всё, что ему подложили. Жаль, что так испоганили не плохой в общем-то сюжет. Но может дальше что-то изменится? Пока послушаю следующую часть, благо по подписке, если бы её не было, не стала бы покупать следующую часть.

Не согласна с предыдущими отзывами!!! Книга интересная – и написана не сейчас а в 2018 году! Мне иногда кажется, что некоторые фантасты немного ясновидящие, потому что описывают ситуации происходящие задолго до написания книги, только в более положительном решении для России. Ну конечно слегка переборщил с гаремом, ну так это у многих фантастов, а так сюжет захватывает. Я с удовольствием послушаю следующую книгу.

Имперский бред в реалиях сегодняшней России. Жалею о потраченном времени на данное произведение. Ни кому не советую приобретать данную серию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фантастические приключения отважного «воина» и сильнейшего колдуна поколения ВАРЛОК Кузьмы Ефимова продолжаются!

Война с турками осталась позади. Но Кузьме «Варлоку» Ефимову ещё только предстоит выяснить, что мирная жизнь может таить в себе куда больше опасностей. И новый титул герцога не поможет, если на тебя охотятся цесаревны. А ведь есть ещё бандиты, наёмники, желающие загрести жар чужими руками, и хитрые аристократы, плетущие свои интриги. Радует одно, пусть император и запретил до свадьбы отношения со своей младшей дочерью, фаворитки заскучать не дадут. А в такой компании можно хоть в Америку на суд, хоть к бабушке на блины.

© Александр Шапочкин, Алексей Широков, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Александра Шапочкина, Алексея Широкова «Фаворитки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 14 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-106938-4
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip