16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 25 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Исход

Исход

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение серии «Варлок»И вновь Кузьма «Варлок» Ефимов попал в передрягу. Вырвавшись на летающей лодке от ацтеков, он угодил прямиком в Поднебесную империю и вынужден участвовать в смертельном турнире. Хорошо ещё, что удалось найти учителя, который помог взять под контроль доступные силы. Но разве в силах кто задержать молодого аватара, когда на острове эльфов его ждёт разгадка секрета Варяга.© Александр Шапочкин, Алексей Широков, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Что-то мне кажется ещё будут книги в серии, как минимум некоторые моменты заслуживают спин-оффов, как мне кажется. А вообще думаю, приквел был бы очень интересен!

Реально пролистал последние две книги! Жалею что купил себе этот гемор не покупайте это реально Санта барбора с тысячами описаний

Было круто,до третьей книги. После захвата тела Кузьма варягом и перемещением в мир эльфов слушал с трудом. слишком много описаний и мало действий. книга очень растянута. надеюсь дальше будет лучше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение серии «Варлок»

И вновь Кузьма «Варлок» Ефимов попал в передрягу. Вырвавшись на летающей лодке от ацтеков, он угодил прямиком в Поднебесную империю и вынужден участвовать в смертельном турнире. Хорошо ещё, что удалось найти учителя, который помог взять под контроль доступные силы. Но разве в силах кто задержать молодого аватара, когда на острове эльфов его ждёт разгадка секрета Варяга.

© Александр Шапочкин, Алексей Широков, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Александра Шапочкина, Алексея Широкова «Исход» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 25 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-112011-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip