16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 59 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Попаданец 2.0

Попаданец 2.0

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Неведомые символы, звезды и знаки завели хоровод вокруг остановившегося мира. А затем была белая вспышка, и мое сознание померкло.»Ты был сержантом морской пехоты – и попал в иной мир. Казалось бы, программа минимум истинного попаданца выполнена. Однако почему у тебя возникает всё больше и больше вопросов. Кто и когда вложил тебе в голову знание местного языка? Почему твой родной дед настаивал на обязательном посещении секции исторического фехтования и зачем ему был нужен настоящий замок в подмосковных лесах, отданный потом под полигон реконструкторов? И главное, отчего, услышав твою фамилию, местные зовут тебя Чёрным Герцогом?© Алексей Широков, 2017© Александр Шапочкин, 2017© ООО «Издательство АСТ», 2017© Клуб любителей аудиокниг, 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Книга понравилась. Неожиданно сплетается наша с вами действительность с параллельным миром, точнее сказать другой планетой, на которой существует магия и всё что с ней связано. Героя произведения, нашего современного Морпеха, выполняющего свои непосредственный обязанности «Родину защищать» – пусть и не на своей территории, во время боя перебрасывает незнамо куда и… понеслось.

Автору и чтецу Спасибо и надеюсь на продолжение

Средьненько. Чтецу спасибо. Понравилось как он прочитал,слушать его было интересно. Сама книга не впечатлила, все как-то поверхостно, скучновато.

Что-то как-то не то. Чтец справился замечательно: приятный голос и правильная речь, но сам текст... В общем не дослушала, может потом вернусь.

Книга не пошла. Что-то не так, слишком много отсылок "в наш мир". Хотя начало понравилось.

Но не пошло, не то, не моë. Вот так!

Не зацепило. Следующие книги серии желания читать нет. При чтении было постоянное ощущение просмотра третьесотртного американского фантастического боевика, снятого в декорациях оставшихся от блокбастеров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Неведомые символы, звезды и знаки завели хоровод вокруг остановившегося мира. А затем была белая вспышка, и мое сознание померкло.»

Ты был сержантом морской пехоты – и попал в иной мир. Казалось бы, программа минимум истинного попаданца выполнена. Однако почему у тебя возникает всё больше и больше вопросов. Кто и когда вложил тебе в голову знание местного языка? Почему твой родной дед настаивал на обязательном посещении секции исторического фехтования и зачем ему был нужен настоящий замок в подмосковных лесах, отданный потом под полигон реконструкторов? И главное, отчего, услышав твою фамилию, местные зовут тебя Чёрным Герцогом?

© Алексей Широков, 2017

© Александр Шапочкин, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

© Клуб любителей аудиокниг, 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Аудиокнига Александра Шапочкина, Алексея Широкова «Попаданец 2.0» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
15 ч. 59 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-100733-1
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip