16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 50 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Красное колесо. Узел 1. Август 14-го. Столыпинский цикл (Избранные главы)

Красное колесо. Узел 1. Август 14-го. Столыпинский цикл (Избранные главы)

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представляем вашему вниманию аудиозапись избранных глав романа Александра Исаевича Солженицына «Красное колесо. Август Четырнадцатого. Узел 1. Столыпинский цикл» в авторском прочтении. На восстановление этой записи было затрачено без малого два года. Никто не верил, что возможно восстановить звук со старых, практически размагниченных пленок. Мы приложили колоссальные усилия. К работе были привлечены лучшие звукорежиссеры и специалисты звукозаписи, мы задействовали самое современное на сегодняшний день оборудование и нам это удалось! Мы сохранили для истории эту запись и очень гордимся полученным результатом. Предлагаем и вам насладиться ни с чем несравнимым авторским прочтением этого без преувеличения великого произведения. «Красное колесо» – книга, параллельная всей жизни Александра Исаевича Солженицына. «Этот роман, еще не написанный, всегда был величайшей любовью моей жизни. Ничего на свете я не любил до такого обмирания сердца» – А.И. Солженицын. Исполняет: А.И. Солженицын©&℗ А.И. Солженицын (наследники)©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

спасибо Александру Исаевичу за такие книги. Величайший писатель и исследователь. Очень рекомендую всем послушать и почитать

Низкий битрейт!

Сама начитка Солженицына замечательная и реставрация прошла хорошо, звук плывёт очень редко, но! Очень низкий битрейт, ниже даже заявленных 64, слушать «плывущие» места от этого ещё трудней! Другие аудиокниги того же Солженицына, судя по размерам, всё-таки с битрейтом повыше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представляем вашему вниманию аудиозапись избранных глав романа Александра Исаевича Солженицына «Красное колесо. Август Четырнадцатого. Узел 1. Столыпинский цикл» в авторском прочтении.

На восстановление этой записи было затрачено без малого два года. Никто не верил, что возможно восстановить звук со старых, практически размагниченных пленок. Мы приложили колоссальные усилия. К работе были привлечены лучшие звукорежиссеры и специалисты звукозаписи, мы задействовали самое современное на сегодняшний день оборудование и нам это удалось! Мы сохранили для истории эту запись и очень гордимся полученным результатом. Предлагаем и вам насладиться ни с чем несравнимым авторским прочтением этого без преувеличения великого произведения.

«Красное колесо» – книга, параллельная всей жизни Александра Исаевича Солженицына. «Этот роман, еще не написанный, всегда был величайшей любовью моей жизни. Ничего на свете я не любил до такого обмирания сердца» – А.И. Солженицын.

Исполняет: А.И. Солженицын

©&℗ А.И. Солженицын (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ


Аудиокнига Александра Солженицына «Красное колесо. Узел 1. Август 14-го. Столыпинский цикл (Избранные главы)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2015
Длительность:
9 ч. 50 мин. 50 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip