12+
текст
PDF

Объем 87 страниц

2014 год

12+

Биология. Человек и его здоровье. 9 класс. Рабочая тетрадь. Часть 2

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Предлагаемая тетрадь предназначена для самостоятельной работы в школе и дома. В нее включены вопросы и задания, направленные на осмысление, закрепление, повторение и проверку знаний и умений учащихся после изучения материалов каждой темы раздела «Человек и его здоровье».Данное пособие полностью соответствует новому образовательному стандарту (второго поколения) и является составной частью учебно-методического комплекта к школьному учебнику Н.А. Богданова и А.И. Никишова «Человек и его здоровье».

Tакую мини тетрадь Я искала для проверки своих знаний и нашла здесь. в тетради указанны очень доступнo все вопросы (208 вопросов) и приведены схемы с рисунками, которые потребуются для контрольных работ и для сдачи экзаменов за девятый класс. работать с такой тетрадью одно удовольствие. рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемая тетрадь предназначена для самостоятельной работы в школе и дома. В нее включены вопросы и задания, направленные на осмысление, закрепление, повторение и проверку знаний и умений учащихся после изучения материалов каждой темы раздела «Человек и его здоровье».

Данное пособие полностью соответствует новому образовательному стандарту (второго поколения) и является составной частью учебно-методического комплекта к школьному учебнику Н.А. Богданова и А.И. Никишова «Человек и его здоровье».

Книга Н. А. Богданова, Александра Ивановича Никишова «Биология. Человек и его здоровье. 9 класс. Рабочая тетрадь. Часть 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
87 стр.
ISBN:
978-5-691-02070-4, 978-5-691-02072-8
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
87
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf