0+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2013 год

0+

Биология. Животные. 7 класс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Учебник написан в соответствии с обязательным минимумом содержания биологического образования и требований к уровню подготовки учащихся основной (базовой) школы. Он содержит материал по всем основным типам и классам животных. Особое внимание уделено ознакомлению с многообразием и единством животного мира, жизненными отправлениями, усложнением организации в процессе исторического развития, приспособлениями к средам жизни и конкретным местообитаниям, выяснению родственных отношений животных изучаемых типов и их происхождения.Значительный объем информации базового курса позволяет использовать учебники этой серии для подготовки и сдачи экзаменов экстерном по любым программам, используемым в средних учебных заведениях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник написан в соответствии с обязательным минимумом содержания биологического образования и требований к уровню подготовки учащихся основной (базовой) школы. Он содержит материал по всем основным типам и классам животных. Особое внимание уделено ознакомлению с многообразием и единством животного мира, жизненными отправлениями, усложнением организации в процессе исторического развития, приспособлениями к средам жизни и конкретным местообитаниям, выяснению родственных отношений животных изучаемых типов и их происхождения.

Значительный объем информации базового курса позволяет использовать учебники этой серии для подготовки и сдачи экзаменов экстерном по любым программам, используемым в средних учебных заведениях.

Книга И. Х. Шаровой, Александра Ивановича Никишова «Биология. Животные. 7 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-691-00908-2
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf