12+
текст
PDF

Объем 90 страниц

2020 год

12+

Биология. Организмы. Рабочая тетрадь. 6 класс

текст
PDF
156 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемая тетрадь предназначена для самостоятельной работы в школе и дома. В нее включены вопросы и задания, направленные на осмысление, закрепление, повторение и проверку знаний и умений учащихся после изучения материалов каждой темы раздела.Данное пособие полностью соответствует новому образовательному стандарту (второго поколения) и является составной частью учебно-методического комплекта к школьному учебнику для 6 класса А. И. Никишова «Биология. Организмы».

Это самое отвратительное учебное пособие по биологии, какое только может быть. Наша школа обучает детей по этим "учебникам" уже второй год. Дети ничего не понимают и не знают по этому предмету. Второй год мы учим общие понятия из биологии не имея ни малейшего представления ни о ботанике, ни о зоологии, ни о строении живых организмов. Ужасные учебники по биологии, написанные (бывшим учителем русского языка) с применением кучи терминов минимум для биофака, всевозможными названиями растений и животных (которых обычные люди никогда в жизни и не знали).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемая тетрадь предназначена для самостоятельной работы в школе и дома. В нее включены вопросы и задания, направленные на осмысление, закрепление, повторение и проверку знаний и умений учащихся после изучения материалов каждой темы раздела.

Данное пособие полностью соответствует новому образовательному стандарту (второго поколения) и является составной частью учебно-методического комплекта к школьному учебнику для 6 класса А. И. Никишова «Биология. Организмы».

Книга Александра Ивановича Никишова «Биология. Организмы. Рабочая тетрадь. 6 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
90 стр.
ISBN:
978-5-00136-085-8
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
90
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf