18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 21 мин.

18+

Мираж на болоте. Теперь, когда ее нет

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Два рассказа из жизни “падших” женщин.В творчестве Измайлова проявлен интерес к «сумеречной» стороне жизни горожан начала 20 века. Александр Алексеевич Измайлов (1873-1921), русский писатель, петербургский беллетрист, один из видных литературных критиков своего времени. Сын священника. Окончил курс в Санкт-Петербургской духовной академии. С 1895 г. (частью под псевдонимом Смоленский) напечатал множество рассказов, повестей и стихотворений в «Живописном Обозрении», Деятельное участие принимал также в «Театре и Искусстве». Блестящий пародист (сборники «Осиновый кол» и «Кривое зеркало»).Прочитано по – Рассказы Мираж на болоте. Теперь, когда ее нет. Барышня из старого дома Измайлов А. А. —"Польза" В. Антик и К° , 1914 – 92 с. В оформлении использован фрагмент работы – Alfred Stevens (1823–1906) La Parisienne japonaise 1872

Рассказы Измайлова… открыла для себя этого автора как продолжателя творческого наследия Достоевского – барышни, которые исчезают подобно миражу- а общество- болото. Кто виноват и нужно ли что-то делать....

Прочитано отлично!

Автор для меня – открытие!!! Мне очень понравилось и содержание и прочтение. Из этих двух рассказов, большее впечатление произвел «Теперь, когда ее нет». Очень надеюсь, что будут озвучены еще рассказы автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Два рассказа из жизни “падших” женщин.

В творчестве Измайлова проявлен интерес к «сумеречной» стороне жизни горожан начала 20 века.

Александр Алексеевич Измайлов (1873-1921), русский писатель, петербургский беллетрист, один из видных литературных критиков своего времени.

Сын священника. Окончил курс в Санкт-Петербургской духовной академии. С 1895 г. (частью под псевдонимом Смоленский) напечатал множество рассказов, повестей и стихотворений в «Живописном Обозрении», Деятельное участие принимал также в «Театре и Искусстве». Блестящий пародист (сборники «Осиновый кол» и «Кривое зеркало»).

Прочитано по – Рассказы Мираж на болоте. Теперь, когда ее нет. Барышня из старого дома Измайлов А. А. —"Польза" В. Антик и К° , 1914 – 92 с.

В оформлении использован фрагмент работы –

Alfred Stevens (1823–1906) La Parisienne japonaise 1872

Аудиокнига Александра Измайлова «Мираж на болоте. Теперь, когда ее нет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2020
Длительность:
1 ч. 21 мин. 47 сек.
Правообладатели:
Чтец, ЛитРес: чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3