16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 28 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Беглецъ

Беглецъ

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Беглецъ" – новый роман Александра Кабакова, автора хрестоматийного «Невозвращенца», смешных и грустных «Московских сказок», саги «Все поправимо».Дневниковые записи банковского служащего, законопослушного гражданина, ставшего не только свидетелем, но и невольным участником исторических событий в начале XX века, провоцируют читателя, поражают удивительными совпадениями с тем, что происходит в наше время. Добротное психологическое повествование, плавно перетекающее в интригующий детектив…

Жанры и теги

Поначалу (первый час записи) рефлексии мелкого буржуа столетней давности показались скучноватыми. Но потом началось действие, и стало интересно. Автору удалось и создать образ героя, и показать переломный год российской истории глазами человека из среднего класса. Стилистически всё выдержано точно. Я верю, что такое мог написать человек того времени и того круга.

Интересная книга: жизнеописание обычного человека через призму кризиса в государстве…

Есть что услышать, о чем размышлять и … просто жить, учитывая опыт тех, кто уже прошел путь глобальных перемен....

Автору удалось показать как отличались те люди от нас. Как по-другому они воспринимали мир и себя в этом мире. В остальном ничего не изменилось, мы ждём перемен а когда они происходят мы сожалеем о старых временах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Беглецъ" – новый роман Александра Кабакова, автора хрестоматийного «Невозвращенца», смешных и грустных «Московских сказок», саги «Все поправимо».

Дневниковые записи банковского служащего, законопослушного гражданина, ставшего не только свидетелем, но и невольным участником исторических событий в начале XX века, провоцируют читателя, поражают удивительными совпадениями с тем, что происходит в наше время. Добротное психологическое повествование, плавно перетекающее в интригующий детектив…

Аудиокнига Александра Кабакова «Беглецъ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2010
Последнее обновление:
2009
Длительность:
4 ч. 28 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-059783-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip