12+
текст
PDF

Объем 161 страница

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
20 устных тем по испанскому языку для школьников

20 устных тем по испанскому языку для школьников

текст
PDF
282 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие включает в себя 20 наиболее употребляемых устных тем, используемых в учебном процессе в школе. Темы примерно одного уровня сложности. Они снабжены словарями и упражнениями для усвоения и закрепления лексического материала.Предназначено для учащихся, повторяющих разговорные темы, или старшеклассников, изучающих испанский язык в качестве второго иностранного.Издание второе, исправленное

Очень нравится эта книжка. Покупала ее ещё в печатном виде. Интересные необходимые темы, после каждого текста выписана используемая лексика. Так же очень хорошо что имеются грамматические упражнения после каждой темы.

Очень нравится эта книжка, была приобретена в печатном ещё виде, очень простая лексика, и мне нравится то что имеются упражнения после каждой темы. Отрабатывается сразу лексика, грамматика и устная речь.

Пособие хорошо структурировано: тексты, лексика по темам, упражнения, которые позволяют закрепить лексический материал. Книжка подойдёт всем типам учащихся и не только школьникам, но и взрослым. Я давно искала что-то подобное на испанском языке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие включает в себя 20 наиболее употребляемых устных тем, используемых в учебном процессе в школе. Темы примерно одного уровня сложности. Они снабжены словарями и упражнениями для усвоения и закрепления лексического материала.

Предназначено для учащихся, повторяющих разговорные темы, или старшеклассников, изучающих испанский язык в качестве второго иностранного.

Издание второе, исправленное

Книга А. В. Киселева «20 устных тем по испанскому языку для школьников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-9925-1158-1
Общий размер:
773 КБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf